2 мин.

Preview: Wolves - Fulham

Всем Wolves !

Первоначально матч находился в субботней программе, но из-за участия Фулхэма в Лиги Европы ( домашняя победа над Днепром 3-0) поединок решено было сдвинуть на воскресенье. Конечно, в некотором смысле Волкам  выгодно выступление Дачников  на два фронта, но судя по тому как они легко разделались с украинской командой усталости и недооценки от соперника ждать не приходится.

Матч должен начаться с минуты молчания и с соответствующими атрибутами по ушедшему на этой недели защитнику Вулверхэмптона 70х Фрэнку Монро (на фото с палочкой)

Монро был основным защитником Уондерерз в те года, когда Клуб дошел до финала Кубка Уефа′72 и выигрывал Кубок Лиги′73. RIP.

Хорошие новости по реконструкции трибуны Стэна Каллиса. 

Работа идет полных ходом. Уже привинчиваются временные кресла и по замыслу на следующем домашнем матче против Тоттенхэма( 10 сентября ) болельщики смогут поддержать свою команду с North Bank.

Кадровых потерей по случаю травм, тьфу-тьфу, не имеется. Только по всей видимости, нападающий Майерхоффер возвращается на родину, где продолжит карьеру в Зальцбурге. Весьма неожиданный ход, поскольку буквально несколько дней назад Мик был доволен игроком и тот был в пол-шаге от включения в заявку 25ти. Вероятно, в ближайшем будущем Уондерерз пополнится новым нападающим.

В заключение, несколько фото Капитана Джонсона на встрече с болельщиками в Клубном Магазине.

Come on, Wolves !