3 мин.

Перед стартом. Часть 2

До начала сезона совсем немного времени, а я так и не представил команду полностью, восполняю пробел.

Стивен Хант - что-то есть в характере ирландцев такое, что позволяет им в одиночку,  не задумываясь  идти в стычку с Хутом и Шоукроссом одновременно, а также повышать голос  на Мика. Не захотев третий раз в карьере опускаться в дивизион ниже, Хант в последнем туре забил Блекбрну гол, который обещает Волкам светлое будущее.

Мэттью Джарвис – наша движущая сила, один из самых скоростных игроков лиги, с отличным кроссом. Удостоившись, пусть и формального, но все же вызова в сборную Англии (это вам не к Красножану попасть) По праву считается гордостью клуба.

Майкл Кайтли - когда-то лучшему молодому игроку Чемпионшипа придется начинать  практические сначала и заново доказывать свою состоятельность.  Противные и нудные травмы на полтора года выбили универсального вингера из ритма большого футбола. Однако в связи с возрастом и удачной предсезонкой он имеет большие шансы на прогресс. Отмечу, что игра на фланге никогда не мешала ему становиться лучшим ассистентом в команде

Адам Хэммил – быстро бегает,  все в порядке с техникой и ударом, молодой и перспективный знаете ли. Однако ему предстоит выдержать конкуренцию с Кайтли.

Кевин Дойл -  MVP волков первого сезона, не только забивает мячи, но ташит их в зону соперника, вгрызается в любой мяч, идет в прессинг. Все это не мешает ему заинтересовать поклонника совсем другого стиля Арсена Венгера.  Способен выступать в роли единственного форварда.

Штефан Майерхофер - человек непростой судьбы. Спокойно себе работал в семейном бизнесе, помогал родителям в ресторане. Затем в жизни Штефана появился футбол.  Сначала он поиграл  в клубе второго немецкого дивизиона, а уже через год сминал оборону  всяких зальцбургов в форме венского Рапида.  Возникшая у Маккарти после ухода Ивелумо ностальгия по большим форвардам  определила появление австрийского гиганта. Но как то у него не сложилось, хотя те немногие матчи, что я видел дают основание полагать что чувак очень эффективно использует свои природные данные. Он является самым высоким игроком лиги, при этом в два раза шире и тяжелее Крауча. Красавец. Очень хочу, чтобы он остался, тем более на предсезонке Мик остался им доволен

Стивен Флетчер -  добротный шотландский нападающий, чуть ли не лучше всех в команде играющий головой. Воспрял духом к концу прошлого сезона и стал лучшим снайпером. Интересная статистика: 10 мячей в 15 матчах делают его пятым по эффективности в Европе

Сильвен Эбанкс-Блэйк - два раза подряд лучший снайпер чемпионшипа полностью провалил дебютный сезон в премьер-лиге. В прошлом  году начал понемногу  просыпаться. Ждем прорыва как говорится.

Цель на сезон: не думать о выживании

 Перед стартом. Часть 1