2 мин.

Эй, Весёлый Роджер!

То, о чем так долго говорили большевики - свершилось!

Грядут знаковые подписания! Грядет реконструкция Стадиона! Грядет мощный апгрейд учебно-тренировочной Базы!(об этом чуть позже).

Грядет новая Эра!

Итак, сегодня команду пополнил центральный защитник Роджер Джонсон, став, по слухам, самым дорогим приобретением в истории Волков. Но может быть и не самым, но в лучшую тройку с Дойлом и Флетчером точно входит (трансфер оценивается в сумму около 7миллионов).

Не Вулверхэмптон придумал старинную английскую футбольную забаву, по которой обычно команды, покинувшие Премьер-Лигу ощипывают другие везунчики. Не Вулверхэмптон, но поучаствовать в раздербанивание лучших игроков  просто необходимо!

Практически на следующий день после вылета Бирмингема, стало понятно что центральные защитники Джонсон и Данн, составившие хороший дуэт, особенно в позапрошлом сезоне, покинут команду. Волки сразу же закинули удочки по Джонсону. И получили ответ - 10 миллионов.

Покрутив у виска пальцем, но держа на карандаше, Уондерерз открыли эпопею с бывшим защитником Рединга Мэттом Миллзом, но в результате интриг старого лиса и по совместительству тренера Лестера Свена Эрикссона - эпопея прикрылась.

Вулверхэмптон пошел по своему широкому списку возможных приобретний на позицию центрального защитника и решил поторговаться с Бирмингемом. Черт возьми, это же рынок! 

В результате защитник уже успел потренироваться с командой:

 

Болельщики и специалисты оценивают данное приобретение в весьма лесных эпитетах. 

Джонсону 28 лет, опытный, железный феликс - поскольку провел практически все матчи своего предыдущего клуба, любитель красного словца в раздевалке и на поле. Очень важный факт, что  Джонсон адаптирован к образу жизни в Уэст-Мидлендс. Потому как не каждого мало-мальски заметного защитника из Лондона можно переманить в наш край.

PS Но еще одного защитника брать необходимо! Хватит с нас корвалола прошлых сезонов!