2 мин.

Молодежь «Вест Хэма» сыграла против Месси и Тевеса

12 ноября 2014 г. домашний стадион «молотобойцев» «Болейн Граунд» впервые почти за 12 лет принимает международный матч. На «Аптон Парк» (второе название стадиона) состоится товарищеский матч между сборными Аргентины и Хорватии.

 Несмотря на товарищеский характер матча, встреча обещает быть интересной. В Лондон помимо аргентинцев, играющих в АПЛ (Сабалета, Агуэро, Ламела, Ди Мария), прибыли такие игроки как Месси, Тевес, Маскерано, Гарай, Игуаин, а также звезды хорватской сборной Модрич, Ракитич, Перишич, Манджукич и другие.

Lionel Messi

 Особую радость среди болельщиков «Вест Хэма» вызвало возвращение на «Болейн Грауд» Карлоса Тевеса, выдающаяся игра которого за «молотобойцев» в сезоне 2006/07 позволила клубу сохранить тогда прописку в Премьер-лиге (к слову сказать, в том же сезоне за «Вест Хэм» играл и Хавьер Маскерано).

Нападающий туринского «Ювентуса» был вызван в национальную сборную впервые почти за 3,5 года, сразу после великолепного матча, в котором Юве разгромил «Парму» со счетом 7:0, а Карлитос отметился двумя голами.

carlos tevez

 Ну и конечно невероятные эмоции испытали игроки молодежной команды «Вест Хэма», сыгравшие треноровочный матч со зведными игроками сборной Аргентины. Защитнику Дэну Поттсу и вингеру Блэру Тарготу даже удалось сделать фото с Лионелем.

dan potts
blair turgott

 В последний раз стадион «Болейн Граунд» принимал международный матч 12 февраля 2003 г. между сборными Англии и Австралии (кстати, это был первый матч такого уровня на стадионе «молотобойцев»). Англичане уступили тогда 1:3.