1 мин.

Россия в Еврокубках

Вчера закончились первые матчи еврокубковой недели. подведем небоьшие итоги без ТТД и т. д и т. п.

Благодаря смелым реформам Мишеля Платини, ЦСКА пришлось играть со "Спортингом". И это надо сказать еще повезло. Зато в других матчах "Скендербеу" игарет с "Динамо" из Загреба.

После этого матча еще громче зазвучали голоса, что защита армейцев уже не так быстра как хочется. и эта проблема теперь не только ЦСКА но и всей сборной России. Слуцкий верит братьям и Игнашевичу в обоих случаях. Если шведы включат пятую передачу, то и 5 сентября огребем 2 и более гола.

ЦСКА -Спортинг

Благо у красно-синих есть кому забивать. и один гол Спортингу им удалось забить на чужом поле. Это вселяет небольшой оптимизм. Но будем честны. Это будет тяжело.

Краснодар разделался с ХИКом 5:1. Но играли опять не стабильно. Стандарты - отдельная головная боль для Кононова. Хочется сказать, что быки потихоньку начинают играть по результату и от соперника. Это было видно еще в Питере, заметно и теперь. Взрослеет команда.

 

Рубин до сих пор мучается и мучает зрителей на своих играх. Даже команда со смешным названием "Работнички" вырвалиа ничью у казанцев. Тренеру пора что-от решать, игры нет, результата тоже нет. В активе у "Рубина" только победы над "Штурмом" и такой же проблемной  "Кубанью", зато в пассиве все остальные "никакие" игры.