1 мин.

Почему Леонид Федун все правильно сделал

Почитал я тут опусы от журналистов о «Спартаке» и Бердыеве и стало понятно, что люди витают в облаках. Но что взять с Васи Уткина. Тут что бы понять надо поближе к земле быть, а не витать в красно-белых облаках. Поэтому заточив бритву Оккама, объясняю на пальцах.

Просто представим ситуацию, Федун подписывает Курбана. Болельщики в экстазе, Уткин пишет оду владельцу своей любимой команды, Борзыкин на радостях вообще ничего не пишет, попечительский совет уже видит титул в своих фантазиях и один только Рабинер аккуратно напоминает про «стеночки». Все рады и довольны и  грустит только Юхан.  Жена Катя и спрашивает, что Юханчик ты такой невеселый? А Гераскин и предъявляет обходной лист.

А по нему надо вернуть в клуб: томик «Как убивали «Спартак» с автографом автора – 1 шт., кубок «Копа дель Соль»- 1 шт.,  Спартаковский дух – 15 грамм. А внизу под листом подпись Л. А. Федун.

И вот Катерина смотрит на этот бред, фамилия то у нее тоже Федун. Набирает номер со своего смартфончика. Если читатель думает, что позвонила бы она папе, то это не так.  Папы не всегда слушают дочек и сыновей. Что бы нанести точечный ядерный удар, звонок должен быть маме.

Именно мама, а Леониду – жена, объяснит, что Федун очень глубоко не прав. Будь ты владельцем «Спартака» или слесарь 6-ого разряда, разъяренная жена будет страшнее любой петиции или на редкость трезвого бригадира. А уж пара писак в этом вашем интернете вообще мелочи жизни.  Так что все правильно сделано, свои нервы дороже. 

Большая часть мужиков хорохорится, но никогда не признает что уже давно и прочно сидит под каблуком. а те кто будет писать про то какой он независимый, пусть не забудет почистить картошку/вынести мусор/отремонтировать ванну, а то уже 2 недели течет.