1 мин.

Машина для Овечкина

Ахренеть. У Овечкина зарплата 1 млн долларов в месяц. Это 37 млн рублей. И он клянчит Мерседес у Путина. А точнее у бюджета РФ? И за что? За победу над второсортными финнами и третьесортными шведами? И что за обоснование? Как у олимпийцев! Чтобы получать машины как у олимпийцев надо было хотя бы Олимпиаду выиграть. Меня вообще эти премии смущают. Спортсмены люди небедные, уж как нибудь на машину скопить могут с призовых. А уж хоккеисты и футболисты... Вообще с окладов.

Ну да ладно. Вернемся к меринам. Даже топовый Гелек или почти любой другой мерин - это 5 млн. Хотя С или (и) Е-класс сейчас идет от 1,2 млн, если я правильно помню.

Так вот даже если это топовый мерин за 5 млн - это меньше чем одна седьмая месячной зарплаты.Я зарабатываю в среднем 65 000 руб в месяц и езжу на стареньком Форде . В моем случае одна седьмая зарплаты это меньше 9 тысяч. Неужели я бы стал так позориться как Овечкин и что-то выпрашивать у диктатора стоимостью в 9 тысяч??? Хотя тоже хотел бы машинку посвежее, но не так же? Тем более есть же возможности у самого! Или сам факт халявы подарка важен для щербатого бомбардира? Да уж, чем богаче, тем скупее. И наглее. Это, кстати, тот самый Овечкин который обосрался на всех Олимпиадах, да и на ЧМ не то чтобы каждый раз божил, зато камеру ломал журналистке.

На что же копит миллионер Овечкин, что выклянчивает такие суммы? Наверное он хочет купить страну типа Молдавии?