6 мин.

Топ-5 тафгаев для «Витязя»

 5. Эрик Бултон (Eric Boulton) - "Нью-Джерси Девилз" ("New Jersey Devils").

Бултону уже 35 лет. В принципе, возраст играть позволяет. Но, мало ли, как все обернется. А КХЛ - уютное местечко для возрастных хоккеистов. Хотя, результативностью Эрик, прямо скажем, не блещет. Его максимум в НХЛ - 13 очков за сезон.

Зато он классно бьет рожи!

4. Зенон Конопка (Zenon Konopka) - "Оттава Сенаторз" ("Ottawa Senators")

Этот парень набирает очков еще меньше, но он не менее феерично бьет рожи. Собственно, он только и делает, что бьет рожи.

Летом ходили слухи о том, что Конопка перейдет в "Витязь", Жамнов даже по этому поводу интервью давал. Во время интерактива с Жамновым я задал вопрос по поводу Конопки, на что Алексей ответил, что вообще такого не знает. Писдит! :-)

3. Дарси Хордичак (Darcy Hordichuk) - "Эдмонтон Ойлерз" ("Edmonton Oilers")

В Хордичаке есть немного хохла - все-таки фамилия говорящая.

Дарси очень ответственно подходит к своей работе: ходят слухи, что он учится бойцовскому мастерству у бывшего чемпиона мира по боям без правил Чака Лиддела. Да и требует он немного - всего лишь 517 тысяч зеленых рублей. Если дядю Колю убедить, то он раскошелится на такую покупку.

2. Шон Эйври (Sean Avery) - "Нью-Йорк Рейнджерс" ("New York Rangers")

Самый противный игрок НХЛ настолько достал всех своими выходками, что многие хотят, чтобы он ушел из "Рейнджерс" куда-нибудь в Европу. Ну а как называется клуб, который такими персонажами кошмарит пол-Европы??? Единственный его недостаток (на мой взгялд) - его цена. Хотя, с таким поведением "Рейнджерс" когда-нибудь заплатит деньги тому, кто его заберет. А это будет "Витязь"! :-)

1. Стив Макинтайр (Steve MacIntyre) - "Питтсбург Пингвинз" ("Pittsburgh Penguins")

Самый суровый тафгай, которого я когда-либо видел. Стив может вбить в лед любого. Так и представляю себе такую ситуацию, как какой-нибудь условный Бутурлин будет убегать от него...

Кстати, вы не находите, что Стив немного похож на Криса Саймона?

Ну что же, вот такая вот забавная подборочка тех, кто мог бы усилить "Витязь" исходя из новых правил КХЛ.

Жду ваши комментарии (адекватные, оскорбления же будут удаляться сразу же), оценки, просьбы и пожелания! :-)

P.S. Есть предположение, что Макинтайр похож на Граттона.

Как вам?