2 мин.

Обзор Трибуны

     Диванный скаут

Шотландский чемпионат последние годы стремительно утрачивает свою популярность, а прерванное не по спортивным принципам противостояние «Селтика» и «Рейнджерс» только усилило отток внимания от некогда мощной лиги. Несмотря на это, в Шотландии периодически появляются интересные футболисты, а некоторые запросто могут претендовать на звание восходящих звезд. Киран Тирни – яркий тому пример. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nationalscout/937299.html

 

       Пять на пять

Местом проведения 15-го юбилейного Финала четырех Кубка УЕФА по футзалу была выбрана испанская Гвадалахара. Выбор был сделан практически на безальтернативной основе, поскольку Югорска просто нет на картах УЕФА, Пескара не тянула такое событие по финансовым соображениям, а Лиссабон принимал Финал четырех в прошлом году.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/937204.html

 

       Блог о Калужском футболе 

Завтра состоится 21-й тур в зоне "Центр" второго дивизиона. В Москве встретятся "Чертаново" и ФК "Калуга". Битва за попадание в десятку и возможность сгладить впечатление от прошлогоднего падения в низы турнирной талицы! 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/phantomfromkaluga/937310.html

 

       Факел (Воронеж)

Давно не писал и вроде не собирался, но.. поделиться..

Пошел на игру, не где абонимент на "центр" , а на фан сектор Ю-3, просто захотелось и несколько фоток 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fakelfc/937509.html

 

       The Chairboys

Гарет Эйнсворт рад сообщить новость, которую так ждали болельщики "Chairboys" – Люк О’Нин подписал новый контракт с клубом, что продлит его пребывание на Адамс Парк до 2019 года. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thechairboys/937442.html

 

       Двадцать на сорок

В Алмате завершился II Чемпионат Азии по футзалу среди студенческих сборных. Моя сборная Кыргызстана заняла шестое место. Победителем турнира вполне предсказуемо стала сборная Ирана. В решающем матче обыграв хозяев турнира со счетом 12:0. В составе которых были игроки двукратного обладателя Кубка УЕФА по футзалу - АФК "Кайрат"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tengelbes/937408.html

 

       Azerbaijan - Land of Football

Мы возобновляем рубрику "Футбольная кухня". На уютной кухне нашего офиса Джейхун Алиев потчует гостей чаем, в уютной атмосфере выпытывая у них то, о чем обычно говорят при выключенном диктофоне.

Сегодня у нас в гостях Таир Сулейманов. Экс-арбитр ФИФА, бывший вице-президент "Нефтчи". Но лучше будет, если сам Сулейманов расскажет о своем жизненном пути и увиденном в футболе:  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/938129.html

 

       Космический блог

Воодушевляющий рестарт сезона позволил выбраться из подзавалья зоны "Центр", где ниже были только дубль "Арсенала" и "Орел". За 5 туров до конца ФК "Калуга" занимает 10-е место в таблице, но! 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/phantomfromkaluga/937857.html

 

       Там же

Новая черта

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/phantomfromkaluga/937635.html

 

       Блог еженедельника «Футбол»

Во всем мире сильнее всего российский футбол не любим мы сами. Глупо бояться санкций и поражений от европейских топов, когда самое страшное оружие против него - пустые трибуны, воровство и тотальный пофигизм собственных руководителей. Но еженедельник «Футбол», съездив в Калугу, все-таки нашел место, где пытаются делать интересные вещи, несмотря на тонну разных преград. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/937551.html

 

       Сам себе репортёр

Стадионы Смоленска

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/937827.html

 

       Там же

Второй дивизион, зона «Запад».

Смоленск. Стадион СГАФКСТ. 1500 зрителей. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/937832.html

 

       Красная стрела

Рассказ о том , что осталось за кулисами главной игры чемпионата Белоруссии 2016 года.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/redarrow/937790.html

 

       ФНЛ-ФОНБЕТ 

Неделю назад мы рассказали вам о самых предсказуемых и непредсказуемых матчах весенней части первенства ФНЛ с точки зрения коэффициентов в линиях букмекерских контор. Речь шла о турах с 25-го по 32-й, а теперь подведём итоги 33-го тура.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/938175.html