6 мин.

Красотки из группы поддержки УНИКСа. Карина Насыбуллина

Всем привет! В этом году группе поддержки казанского УНИКСа будет 25 лет! Крутой юбилей, к которому мы приурочили серию постов, где будем раскрывать сами знаете какую тему и просто хвастаться нашими девчонками)) Формат представляет собой анкету с вопросами, ну и как бонус, собственно то, за чем мы тут собрались — хорошие фоточки. Приятного просмотра всем!)

Анкета девушки из UNICS Dance Girls – Карина Насыбуллина!

Вне работы в группе поддержки: Сейчас я отдалась учебе полностью, поэтому все моё время уходит на подготовку к ЕГЭ и тренировки. А вообще, вне работы в ГП я изучала множество танцевальных направлений. Участница республиканских конкурсов, городских праздников и фестивалей.

Увлечения: Я всегда танцевала и училась чему-то новому, а когда осваивалась, просто меняла стиль. Работала помощницей хореографа в детском эстрадном ансамбле г. Казани

Как попала в группу поддержки «UNICS Dance Girls»: Я даже не планировала танцевать в ГП. И как-то утром, чисто случайно, я листала инстаграм, где увидела объявление о дополнительном наборе, и долго не думая, я решила прийти на кастинг. О чем я совершенно не жалею. Номера, эмоции, выступления! Это все моё! Мне это в кайф!

Любимый вид спорта: Мне очень нравится хоккей, так как мой папа сам хоккеист, он заинтересовал меня , и с детства мы всегда вместе ходим с папой на игры, ещё обожаю просто смотреть как играет мой папа! Ну, а когда я стала танцевать за Уникс, мне стал интересен и баскетбол. Хотя раньше никогда не интересовалась. И родители мои, сначала приходили смотреть на меня, в итоге каждую игру приходят и прям серьёзно болеют за Уникс) ни одну игру не пропустили

Любимый игрок: Наш с мамой любимый игрок это-Кит Лэнгфорд. А папе нравится Уильямс.

Опишите себя в трех словах: Про себя могу сказать, что я живу танцуя! Я целеустремлённая. Люблю жизнь! Очень люблю свою семью. Всегда с пониманием отношусь с людям и их поступкам.

Прозвище в команде: В команде меня называют Кэри часто)

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1