4 мин.

Саша Эттвуд – девушка Джека Грилиша. Познакомились, когда звезда «Ман Сити» только учился в школе «Астон Виллы»!

Джек Грилиш – главная звезда завершившегося клубного футбольного сезона. Он не просто выиграл требл и был одним из лидеров «Ман Сити», но и показал всем, как нужно праздновать победы. Интересно, как к этому легендарному запою отнеслась его девушка?

О, кстати! Знакомьтесь, Саша Эттвуд – девушка Джека Грилиша!

Саша родилась недалеко от Бирмингема 17 февраля 1996 года: она на полтора года младше футболиста сборной Англии, которому в сентябре исполнится 28 лет.

Саша – известная английская модель. Легенда гласит, что ее карьера началась еще в детстве и достаточно необычным образом: девочка ходила вместе с мамой по магазинам в Бирмингеме, там ее заметил представитель модельного агенства и пригласил на кастинг. И понеслась!

Саша и Джек познакомились, когда были подростками: они учились в одной школе. Тогда не было ни намека, что Грилиш станет звездой футбола, хоть он уже и занимался в академии «Астон Виллы».

Об их отношениях стало известно на Евро-2020: Саша поддерживала Англию на практически домашнем для команды Саутгейта турнире, а после матчей Грилиша постоянно видели в ее объятиях.

Кстати, пара до сих пор официально не оформила отношения. Не пилит по поводу свадьбы и терпит запои – просто идеальная девушка!