Блог портала Transfersbook.ru - новости из мира футбольных трансферов
  • Лента блога
    Автор semiland

    Пять причин, почему Челси должен продлить контракт с Эшли Коулом

    Известно, что нынешний контракт левого защитника Челси Эшли Коула истекает через несколько недель, а значит 33-летний футболист совсем скоро станет свободным агентом. Но следует ли Челси торопиться и расставаться с Коулом именно сейчас? Предлагаем вашему вниманию пять причин, почему Челси следует продлить контракт с англичанином хотя бы на один год.
    +15
    3
    Автор semiland

    Пять потенциальных трансферов Пари Сен-Жермен в летнее трансферное окно

    Несмотря на возможное наказание ФИФА из-за несоответствия финансового ФП (ФФП), этим летом французский Пари Сен-Жермен наверняка будет одним из самых больших возбудителей спокойствия в летнее трансферное окно. Предлагаем вашему вниманию пятерку самых вероятных трансферов Пари Сен-Жермен в летнее трансферное окно нынешнего года.
    +16
    3
    Автор semiland

    20 футболистов, чьи контракты истекают летом нынешнего года (часть 2)

    После окончания нынешнего сезона у многих футболистов заканчиваются контракты, а значит они станут свободными агентами и смогут присоединиться к любому другому клубу совершенно бесплатно. Предлагаем вашему вниманию вторую десятку футболистов, которые уже 30 июня станут свободными агентами.
    +11
    2
    Автор semiland

    20 футболистов, чьи контракты истекают летом нынешнего года (часть 1)

    Уже после окончания нынешнего сезона у многих футболистов заканчиваются контракты, а значит они станут свободными агентами и смогут присоединиться к любому другому клубу совершенно бесплатно. Предлагаем вашему вниманию первую десятку футболистов, которые уже 30 июня станут свободными агентами.
    +4
    4
    Автор semiland

    Когда открывается летнее трансферное окно? Всё то, что вы должны знать перед межсезоньем

    Зимнее трансферное окно закрылось чуть больше двух месяцев назад, и в нашей памяти еще свежи трансферы, которые сделали клубы. Тем не менее, уже через три месяца официально открывается летнее трансферное окно, поэтому начинаем потихоньку к нему готовиться. Даты открытия и закрытия летнего трансферного окна, вероятные трансферы и вероятные растраты - читайте в нашем материале.
    +8
    Автор semiland

    О будущем Тони Крооса в Баварии

    Как сообщалось недавно, Манчестер Юнайтед готов предложить за полузащитника Баварии Тони Крооса около 40 миллионов фунтов. Красные дьяволы были связаны с Кроосом еще в январское трансферное окно, однако после первого матча с Баварией в Лиги Чемпионов (1:1) Дэвид Мойес готов действовать. Предлагаем поразмышлять, возможен ли переход Тони Крооса в Манчестер Юнайтед, или нет.
    +16
    8
    Автор semiland

    Как Барселона отреагировала на санкции со стороны ФИФА

    Самым громким событием последней недели является запрет для Барселоны делать трансферы до 2015 года из-за нарушений трансферов футболистов, не достигших 18 лет. Барселона отреагировала на санкции, и принимать их не собирается. Каталонский клуб намерен подать апелляцию. Разберемся в этом подробней.
    +2
    Автор semiland

    О будущем Виктора Вальдеса…

    Голкипер Барселоны Виктор Вальдес в минувшие выходные покинул поле в матче с Сельтой на носилках, и теперь пропустит около 7 месяцев. Transfersbook задается вопросом: повлияет ли данная травма на уход испанца из клуба?
    +2
    Автор semiland

    Итоги зимнего трансферного окна 2014 - цифры и факты

    Английская Премьер-Лига по итогам зимнего трансферного окна находится на первом месте по тратам в Европе, что в целом не удивительно. Траты клубов Премьер-Лиги превысили 150 миллионов евро (125 миллионов фунтов).
    +2
    1
    Автор semiland

    5 страшных предательств в истории футбола

    В современном футболе мы все чаще замечаем, что футболисты уже далеко не задумываются о том, что будет после их переходов в стан принципиальных соперников. Время идет, структура футбола немного меняется, поэтому сейчас это все воспринимается не так критично, как это было раньше. Предлагаю вашему вниманию пятерку самых страшных предательств футболистов в истории этой игры. Безусловно, можно выделить их намного больше, но именно про те говорили и даже говорят по сей день, хотя некоторые футболисты уже давно закончили карьеру профессионального футболиста.
    +3
    12