2 мин.

Жюльен Эскюде: «В матче против «Вильярреала», мы должны продемонстрировать нашу лучшую игру»

Он - один из наиболее осведомленных игроков касательно обстановки, царящей в раздевалке, и он понимает, что сейчас команда проходит через непридвиденные трудности, однако Жюльен Эскюде уверен, что в футболе все может быстро поменяться. В эфире передачи "Palabra de Football" на радиостанции "Севильи" француз проанализировал сложившуюся ситуацию, сказав, что команда получает определенный опыт, а так же заострил внимание на необходимых трех очках в поединке против "Вильярреала".

- Сейчас непросто как игрокам, так и тренерскому штабу и фанатам. Мы всегда стремимся к победе, и намереваемся выполнять свою работу хорошо. Мы переживаем плохой отрезок чемпионата, и хотим закончить его как можно раньше.

Эскюде отлично понимает, что фанаты - ключ к возвращению команды к демонстрации хорошей игры и объяснил, что они должны подбодрить команду:

- Фанаты испытывают сомнения, поскольку они видят не только наши матчи и наши тренировки, но и, помимо всего прочего, то, что пишет пресса. У них есть свое мнение, однако мы находимся внутри клуба и понимаем, что нам обязательно следует поднапрячься. Однако мы испытываем недостаток доверия и, сверху того, очков, которые приблизят нас к достижению целей. С тех пор как я приехал сюда, я узнал фанатов, и я горжусь играть за эту команду. Последнее время дела складываются не в нашу пользу, но поклонники "Севильи" остаются с клубом и будут бороться вместе с нами за победу.

Защитник полагает, что ключом к успеху так же является усердная работа:

- Ты должен делать и стараться больше, чтобы играть лучше. В матчах все решают детали, каждая мелочь оказывает свое влияние. Физическая подготовка - для того, чтобы больше пробегать, техника, удача - все, как и в любом другом виде спорта, играет свою роль. Мы не можем сдаться и утверждать, что виноваты другие. Нам не хватает стабильности; чтобы начать игру хорошо и продолжать в том же духе на протяжении 90-та минут, от нас требуются максимальные физические и умственные усилия.

Несмотря на то, что в воскресенье "Севилье" будут противостоять оппоненты, так же переживающие не лучшее свое время, француз считает, что к игре нужно подходить с мыслью, что их соперники, игроки "Вильярреала", остаются самим собой:

- Когда бы мы ни противостояли сильным командам, мы всегда бились. Мы должны продемонстрировать нашу лучшую игру, но сделать это в игре против "Вильярреала" будет не так просто. Они хорошо играют, хотя и не добиваются положительных результатов, однако они достойно противостояли "Барселоне" и здесь они будут отстаивать свои интересы, зная, что у них есть футболисты, способные забивать голы.