Лучшая баскетбольная площадка страны
  • Лента блога
    Автор Территория мяча

    Что улучшит принятие решений в игре?

    Баскетбол — это игра в которой события как в нападении, так и в защите меняются очень быстро. Так называемый decision making — это ценнейший навык в арсенале баскетболиста.
    +24
    1
    Автор Территория мяча

    Секрет хорошего Pick and Roll

    Практически все комбинации и игровые сеты в баскетболе включают в себя разные виды заслонов, в том числе и pick and roll (PnR).
    +1
    Автор Территория мяча

    Мотивация в спорте для ребёнка!

    Факт, который присутствует в жизни каждого родителя: они забывают, что их ребенок — полноценная личность, пусть еще и маленькая, но личность. И у этого человека свои собственные желания, мысли, разные черты характера и свой темперамент.
    +1
    Автор Территория мяча

    Зачем нужен челночный бег?

    Практически во всех видах спорта в тренировочном процессе присутствует челночный бег. Каждый из нас в школе сдавал этот норматив на уроке физической культуры.
    +3
    Автор Территория мяча

    Играешь в баскет – ты крутой!

    Попробуй вспомнить, каким ты был в детстве. Обычно, на память приходят какие-то отдельные эпизоды, которые запомнились во всех подробностях. Удивительно, что пятилетние, а иногда и трёхлетние дети хорошо помнят себя в те моменты, когда приходилось делать что-то впервые и как это было непросто.
    +6
    Автор Территория мяча

    Английские баскетбольные термины. Часть V

    Продолжаем изучение английских терминов в мире баскетболе. В этой статье мы расскажем о разных нарушениях во время баскетбольного матча.
    +7
    Автор Территория мяча

    Английские баскетбольные термины. Часть IV

    Следующей темой баскетбольных терминов будут слова о команде, тренере и об играх. Если будешь общаться на английском языке, то этот пост поможет тебе рассказать собеседнику о своей команде и баскетболе в общем.
    +7
Показать ещe