3 мин.

Лист сухой валится. Как Бекхэм, Роналдиньо и другие забивали с углового

Sports.ru собрал лучшие голы, забитые в последние пару лет прямыми ударами с угловых. Никому не известный Пол Оуэнс превзошел Бекхэма и Тьерри Анри. 

Тьерри Анри

Тьерри Анри не умеет забивать скучно. В этом сейчас убеждается Нью-Йорк. «Сухой лист» француза на YouTube можно найти в разных вариациях. Нам особенно понравились эти два ролика. На них видно, что Анри хотел забить именно так.

Дэвид Бекхэм

Еще недавно компанию Анри в МЛС составлял Дэвид Бекхэм. За время, которое Бекс провел в Штатах, он совершил многое, но сегодня нас интересуют его голы прямым ударом с углового. Их было два. Это первый.

А это второй.

Когда на Челябинск упал метеорит, американцы удивлялись, зачем русским в машинах камеры. Теперь наш черед: почему крутые голы из МЛС обязательно оказываются сняты простыми болельщиками с трибун?

Роналдиньо

Все футбольные болельщики любят смотреть видео про Роналдиньо. Это как для обычных людей посмотреть прикольное видео про котиков. Пусть этому ролику уже полтора года, но Роналдиньо, как и котики, вне времени.

Расмус Эльм

Год назад Расмус Эльм исполнял «сухой лист» за АЗ, полгода назад ЦСКА совершил возможно лучший российский трансфер лета, а прямо сейчас Эльм с партнерами собирается победить в чемпионате России.

Чарли Малгрю

У парня из команды уровня ФНЛ самый свежий «сухой лист» подборки. Этот гол был забит на прошлых выходных.

Пол Оуэнс

Вы знаете, кто такой Пол Оуэнс? Это футболист, который в своем втором матче за новую команду забил два гола прямым ударом с углового. Не Мовсисян, конечно, но тоже ничего. 

Альваро Рекоба

Кумир Форлана, Суареса и Кавани до сих пор играет в футбол и делает это здорово. Два «сухих листа» за последние полгода.