1 мин.

Средства для отбора

Сегодня день большого футбола, поэтому я спешу поделиться своими мыслям и ставками на предстоящие поединки сборных в рамках отборочных матчей к ЧМ-2010.

В матче Армении и Эстонии, я ожидаю игру «без ворот» в центре поля, много весенней борьбы и малое количество забитых мячей. Команды и так, очень мало забивают, предпочитая строгую игру в обороне, а тут еще и газон в Ереване будет подмочен дождем (если мне не солгали сводки погоды), что, несомненно, притормозит скорости в игре. Моя ставка: одна из команд не забьет за 1.8.

В матче Румыния – Сербия я поставлю на ТБ (2) за 1,8. Хозяевам во что бы то ни стало нужно выигрывать этот матч, так как впереди очень тяжелый календарь. У них так же имеются некоторые кадровые проблемы в обороне, и это добавит напряженности. Я считаю, что этот матч можно с уверенностью приравнять к кубковой встрече, а значит, проигрывающая команда будет атаковать большими силами, обнажая свои тылы под атаки противника.

Из остальных матчей, возьмем Литву с форой (+1) за 1,8 против традиционно слабых на выезде французов, которые вряд ли смогут показать свое техническое превосходство на литовском картофельном поле. Готовы ли французы к силовой борьбе и игре в «бей-беги»? Очень сомневаюсь. Матч, скорее всего, будет идти до забитого гола и литовцы как минимум не проиграют с разницей в 2 мяча. И еще зацепим Португалию с форой (-0.5 & -1) за 1.8. Сборная Швеции лишилась Ибрагимовича. При его нынешней форме – потеря просто колоссальная. Португальцы должны переиграть состарившуюся сборную Швеции, которая в каждом матче скорее мучается, нежели играет. Вызов дряхлеющего Хенрика Ларссона – тому подтверждение.

Примечание: фора (-0.5 & -1) означает, что одна половина суммы ставки идет на (-0.5), а вторая на (-1).