8 мин.

Красный день календаря. Вновь

Блог Sport Style поздравляет прекрасную половину «Трибуны» с Днем мимозы и тюльпанов, желает теплого солнышка и весеннего настроения. Подарок в виде фотогалереи широкоплечих мужчин сурового вида (наверняка нежных внутри) — прилагается.

Дорогие мои девчонки! Этот выпуск задумывался, как подарок для вас к Дню мимозы и тюльпанов. И должен был быть куда более развернутым, но увы — жизнь постоянно вносит свои коррективы, на этот раз — в виде заартачившегося компьютера. Домашняя машина накрылась медным тазом и я забежала на часок на работу, чтобы хотя бы как-то обозначить мое к вам доброе отношение. Парней-регбистов, конечно, хотелось бы представить в чуть более первозданном виде (о календарях «Боги Стадиона» вы наверняка слышали:)) Но поскольку их ни в каком виде на страницах этого блога еще не было, то - давайте знакомиться.

Попутно призываю знатоков оставлять в комментариях поправки в том, что касается имен, как только представится возможность — внесу.

А прекрасной половине «Трибуны» дарю еще вот эту хулиганскую музыкальную зарисовку. Самым смелым предлагаю выбрать из галереи особенно понравившегося персонажа и представить, что приглашение исходит от него. Я оригинальничать не буду, мой выбор — Пещерный Человек Шабаль (хотя итальянцы тоже очень круты).

Собственно, Шабаль!

Итальянцы — братья Бергамаско, Мауро и Мирко

Серджио Париссе (либо Серхио, тк аргентинец по рождению) — из нового журнала Max

Февральский номер Sport Illustrated (ЮАР) был целиком посвящен регби, там такие парни нарисовались.

Бисмарк Дю Плесси ( Bismarck du Plessis)

Хайнрих Брюссов (Heinrich Brüssouw)

Жуан он же Хуан:)  де Йонг (Juan de Jongh)

Франсуа Хугаард (Francois Hougaard)

Elton Janties Француз Фредерик Мишалак (Frédéric Michalak)

Его соотечественник Морган Парра

Аргентинец Хуан Мартин Эрнандес

Новозеландец Байрон Кэллехэр (Byron Kelleher)

Валлиец Гэвин Хэнсон

 

С праздником, дорогие мои!