Блог о красноярском профессиональном спорте
  • Лента блога
    Автор Дмитрий Золотухин

    Мировое регби для «Спортивного Кузьмича»

    Гостем студии Радио VK и передачи «Спортивный Кузьмич» стал журналист, спортивный эксперт и один из основателей любительской регбийной команды «Журбол» Алексей Машегов. Разговор шел о событиях вокруг Кубка мира по регби, матчах группового этапа и играх плей-офф главного регбийного турнира четырехлетия, а также обсуждали прогнозы на решающие игры. Все это и многое другое слушайте в полной записи передачи по ссылке: http://radiovk.ru/?p=3940
    +4
    2
    Автор Дмитрий Золотухин

    Фрагмент эфира от 16.10.2015 на Радио VK

    Один из известнейших болельщиков хоккейного клуба «Енисей» Александр «Летучий Боцман» Дарочкин в программе «Спортивный Кузьмич» на Радио VK radiovk.ru высказывает свое мнение о Кубке России по хоккею с мячом, и о перспективах строительства в Красноярске крытой ледовой арены для этого вида спорта. Ведущий - Дмитрий Золотухин. Запись программы от 16.10.2015. Полную версию радиопрограммы слушайте здесь: http://radiovk.ru/?p=3795
    +4
    Автор Дмитрий Золотухин

    Хоккеисты «Сокола» устраивают шоу после очередной победы

    Нападающие красноярского «Сокола» Сергей Шестаков и Айнарс Подзиньш продолжают радовать красноярскую публику на льду Арены-Север после победы над командой «Зауралье» из Кургана со счетом 4:1. 21.10.2015.
    +4
    Автор Дмитрий Золотухин

    Шестаков-шоу - самый танцующий хоккеист ВХЛ

    Танцы нападающего «Сокола» Сергея Шестакова на льду красноярской Арены-Север после победы над челябинским «Челметом» 19 октября 2015 года.
    +3
    Автор Дмитрий Золотухин

    Николай Карполь вновь покорил Красноярск

    На берега Енисея пожаловал самый титулованный тренер в истории мирового волейбола и самый титулованный тренер России по игровым видам спорта - Николай Васильевич Карполь. Подопечным мэтра и бронзовому призеру прошлогоднего Чемпионата России «Уралочке-НТМК» предстояло проэкзаменовать новичка Суперлиги - женскую команду волейбольного клуба «Енисей».
    +2