3 мин.

Кто круче? Лига Чемпионов - Группа D

   Итак, нам уже известны имена некоторых участников 1/8 финала, а также их соперники. Так в 1/8 сойдутся: Порту с Шальке, ПСЖ с Арсеналом. Малага и Милан ждут своих соперников, которые определятся по итогам голосования в нашей группе. Итак, поехали...

Боруссия Дортмунд

   Добившись невероятных успехов в ЛЧ в этом сезоне, выйдя из группы смерти с 1 места, Боруссия удивила многих. В команде очень много молодых талантливых игроков. Их связки вызывают восторг, они прелестны. Все линии у немцев налажены. Отличная команда.

   Да и форма подстать им. 1-ая форма полосатая, как всегда. На желтом фоне очень красиво смотрятся черные полосы. Кстати, мы представляем вам первую форму Боруссии, которую они используют именно в ЛЧ. Ведь мы проводим голосование именно среди лучших команд Европы.

боруссия дортмунд

   2-ая форма черного цвета с желтой полосой. Форма очень красивая, мне очень нравится. Хотя, я всегда обожал форму Боруссии. Замечательная!

боруссия

Реал Мадрид

   Реал вполне спокойно прошел группу, заняв по итогам 2 место. КриРо и кампания неплохо смотрелись и вот теперь сойдутся в следующем этапе с Ман Юнайтед.

   1-ая форма как всегда белая. На этот раз придумали еще и воротник сине-черного цвета. Смортится неплохо.

реал мадрид

   2-ая форма тёмно-зелёного цвета. Очень элегантная. Однако в прошлом сезоне черная форма смотрелась определенно лучше с золотыми полосами.

Аякс

   Аякс постепенно набирает обороты как клуб Лиги Чемпионов. На этот раз голландцам придется играть в ЛЕ, но Аякс уже очень силен и крепок как коллектив.

   1-ая форма другой и не могла быть. Цветами и сочетаниями она не меняется уже очень давно. И тем не менее выглядит по-прежнему отлично.

аякс

   2-ая форма черная с зелеными вставками.

аякс

Манчестер Сити

   В очередной раз провалившись в еврокубках, команда из Манчестера вылетела из турнира, причем даже не добравшись до ЛЕ. Посмотрим, сможет ли команда выйти в плэй-офф в нашем голосвании.

   1-ая форма для Сити классическая.

сити

   2-ая форма черного цвета, а точнее темно-синяя.

сити