Цифры, факты, размышления о футболе
  • Лента блога
    Автор slavian19

    Лучшие и худшие команды для ставок в топ-чемпионатах за первую половину этого сезона (в гостях)

    Уже в эти выходные полноценно начнется вторая часть футбольного сезона, многие чемпионаты возобновятся после перерыва. А пока есть время посмотреть, что происходило в первой половине сезона. Представьте оголтелого лудомана, который ставит по 1000 рублей на каждую игру в ведущих чемпионатах. При этом ставит он всегда на гостей. Какие команды принесут прибыль, а какие убытки?
    +22
    Автор slavian19

    Лучшие и худшие команды для ставок в топ-чемпионатах за первую половину этого сезона (дома)

    Уже в эти выходные полноценно начнется вторая часть футбольного сезона, многие чемпионаты возобновятся после перерыва. А пока есть время посмотреть, что происходило в первой половине сезона. Представьте оголтелого лудомана, который ставит по 1000 рублей на каждую игру в ведущих чемпионатах. При этом ставит он всегда на хозяев. Какие команды принесут прибыль, а какие убытки?
    +20
    Автор slavian19

    Линия 1Х2 в футболе. Как распределяется частота побед хозяев, гостей и ничьих? Статистический феномен

    Задумывались ли Вы как часто матч заканчивается победой хозяев? А ничьей? Или победой гостей? Очевидно, что хозяева побеждают чаще. На это есть как психологические причины - поддержка болельщиков, привычные родные стены, так и физические - усталость от перелетов, иногда и смена часовых поясов для гостей. Какой же обычно получается баланс и как он отличается в разных чемпионатах?
    +20
    Автор slavian19

    Ставки на ТОП клубы. Италия

    Что будет, если ставить на все игры суперклубов? Какие команды дадут прибыль, а какие уведут в минус? Домашние игры или выездные? Против аутсайдеров или середняков? Попробую разобраться в статистике.
    +5
    Автор slavian19

    Антирейтинг команд для ставок за последние 5 лет

    Если бы вы 5 лет ставили на все домашние матчи одной команды, какие команды принесли бы наибольший минус? И чему это может научить...
    +8
    Автор slavian19

    ТОП-10 команд для ставок за последние 5 лет

    Я болею за Ювентус. Если бы я ставил ставил на все домашние игры Ювентуса за последние 5 лет по 1000 рублей, то я оказался бы в плюсе на 20350 рублей. Какие команды еще оказались бы прибыльными? Реал, Барселона, Бавария, ПСЖ? Не все так просто.
    +10