2 мин.

«Озабоченный» пенсионер на трибуне

Пенсионеру запретили посещать любые стадионы в Великобритании из-за его сексуальных  домогательств к футбольным болельщицам на трибунах.

Во время одного из матчей в рамках Чемпионшипа на домашнем стадионе «Лейер Роуд» клуба «Колчестер Юнайтед» две болельщицы пожаловались стюардам на старенького дядю, который, по их мнению, вел себя неадекватно, все время прижимаясь к ним сзади. Ввиду серьезности обвинений и деликатности вопроса, стюарды попросили девушек вернуться на место и побыть «наживкой» для сбора необходимых улик.

Клиент, точнее пациент, не заставил себя ждать. Как только девушки вернулись на место, 70-летний старик стал прижиматься к ним сзади. Эти эпизоды и попали в объектив скрытых видеокамер стюардов. Сразу же после сбора необходимых улик, стюарды попросили «озабоченного» старика пройти с ним к полицейским. Полицейские не стали сюсюкаться со стариком и ввиду весомых улик арестовали его.

Позднее в полицейском участке выяснилось, что этот старик был уже однажды пойман. Причем именно по этой статье, но не на этом стадионе. Годом ранее Брайан Лэмб попался в руки правосудия после его «прижиманий» к дамам на стадионе «Эбби Стадиум» в Кембридже. Ввиду весомых улик и доказательств, Лэмб был признан виновным. В виде наказания ему запретили когда-либо посещать этот стадион в Кембридже.

Предположив, что Лэмб покаялся и больше не будет впредь совершать свои «черные дела», информация об этом маньяке не была доведена до других спортивных арен. Однако, в ходе расследования в Колчестере   этот факт всплыл, и к «прижимнику» были применены жесткие санкции: пожизненный запрет на вход какой-либо спортивной арены и взятие на учет сексуальных преступников.

Лэмб вообще-то житель Ипсвича. Однако он там ни разу не появлялся. И знаете почему? Да все потому что на стадионе «Портман Роуд» в Испвиче все места… сидячие. Лэмб старался посещать именно стадионы со стоячими местами, где он мог сзади пристроиться к девушкам-фанаткам.

       

 

Уважаемые девушки-болельщицы России! Присмотритесь, пожалуйста, к этой морде. Если на какой-либо трибуне вам попадется этот гнусный тип, то знайте, что скоро вы можете оказаться в его морщинистых объятиях!