4 мин.

Кадыр

Для начала несколько цитат:

Пресс-атташе «Терека» Казбек Хаджиев: «На нашем стадионе диктор, инженеры, люди, которые отвечают за табло и все остальное, находятся в одной комнате. Когда удалили Уциева, один парень – инженер по связи – крикнул на судью. Микрофон же далеко стоял, он думал, этого не слышно будет. Сами понимаете, эмоции, игрока удаляют, вот он с досады и закричал.

Что с ним теперь будет? Не знаю, директор стадиона будет решать».

И как им можно верить после этого ? Один говорит что парень, инженер по связи кричит на судью, другой что-то еще. А еще Аллахом клянутся. Но неверным лгать можно.

Кадыров: «Оказывается сегодня не только я злой... Мое мнение по поводу игры разделяет и мой тренер, и поэтому он дал мне сегодня жесткую общую тренировку-бокс, кач. А после еще обязал бегать и плавать!

Мы еще раз приносим свои извинения перед всем футбольным миром за спорный инцидент! Но не перед ним».

"Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра." - еще одна крылатая фраза. Как будет добиваться ? Добивать ?

И еще, Кадыров инстаграммит

«Рубин» – «Терек» – 0:0. Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, не назначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра.

Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский «Терек» – за честный, а не продажный футбол!»

Ну и еще: «Этот судья знает, почему я это сказал ему (конечно знает, ведь ты заходил к нему в раздевалку с террористами). Он знает прекрасно, почему я его так назвал.

Я там нервничал, нервничал, вдруг я подошел к микрофону и все, что я говорил без микрофона, я озвучил в микрофон, чтобы меня услышали, чтобы не давили нас.

Приношу извинения болельщикам, футбольному миру, но не судье». Ну еще бы извинился. Ведь он не может быть неправ !

А теперь смотрим на момент с удалением. Если это не желтая карточка, то что ? В общем, все понятно. Рафик не виновен, совсеем, он такой хороший син у меня.

Ну а это - самая противная рожа в российском футболе, лицемер и лжец в чистом виде, Хайдар Алханов:

«Да, микрофон оказался у Рамзана Ахматовича Кадырова, так как он должен был выступить перед началом матча. Но случилось минутное опоздание, выступление отменили, а микрофон остался рядом. В какой-то момент эмоции вырвались наружу. Это был крик души! (у Чекатило тоже был крик души, без всяких шуток) Тяжело было за этим наблюдать – отмененный гол, удаленный по несправедливости игрок. Перед всем футбольным сообществом глава республики извинился, но только не перед арбитром. Мы считаем, что судейство в этом матче было предвзятым».

Продолжаем:

– Считаю, это питерский клуб опять поработал — они вообще в последнее время везде успевают подсуетиться.

- Почему думаете, что в этом решении не обошлось без влияние «Зeнитa»?

– А это разве первый раз? Появилась возможность снивелировать фактор своего поля для «Тeрекa», вот они и тут как тут. Наверняка надавили на КДК. «Зeнит» никогда такого не упускает. А как только что-то делается против них, они готовы развалить наш чемпионат.

- На какой арене будете принимать чемпионов России?

– Может быть, и во Владивостоке назло «Зениту», – сказал Алханов.

Причем тут вообще "Зенит" ? Какое им дело до сраного "Терека" ? 

Главное- полаять. Вот такие люди и создают имидж и отношение ко своим соотечествинникам. Они - животные.

P.S. Я ультра терпимый человек, мне нет разницы до цвета кожи и вероисповедания, в конце концов, все мы хотим одного - счастья и благополучия. Я просто привел цитаты этих господ.

Еще раз повторю: Все мы одинаковые, никакой ненависти или предвзятости к южным ребятам нет, знаю много хороших товарищей. Говна хватает и среди русских и среди других национальностей, Гитлер, тоже был "нормальным", так сказать, арийцем (хотя это спорно, но дело не в этом). И что он творил ? Все люди как люди, но есть и не совсем.

Ну и посмотрите этот известный скетч из Камеди Клаб про Рафика. Точь в точь.

И ?