1 мин.

Труп не играет в хоккей

Сегодня "Салават Юлаев" встречается с "Ладой" - командой, меньше которой в этом сезоне забили только 2 команды - ХК "Сочи" и новокузнецкий "Металлург". Что из этого выйдет, с учетом затяжного криза уфимцев, и, что уж оговорить, ожидаемо слабого сезона в исполнении тольяттинцев.

 

Фотография

Вопрос, кто больше утопающий - клуб-феникс, восставший на берегу Волги на радость собственным болельщикам, или клуб с миллиардным бюджетом и "зажравшимся" болельщиком, который сегодня, кстати, скорее всего не порадует команду полными трибунами, с учетом результатов последних домашних матчей. Говорят, на Югру перекупщики сливали билеты по номиналу. Ну и не жалко. Поголодают, может и работать начнут.

Что касаемо самого матча - судя по последней игре СЮ, если Юрзинов правильно настроит команду - голам быть. Возможно, Ладе достанется "с горочкой" - с учетом компенсации за все, не забитое "Салаватом" "Югре". Возможно, Лада сыграет в свой хоккей и увезет с собой 3 очка с футбольным счетом. 

Поживем увидим. Тяжелые времена настают, скажу я вам. До конца дедлайна чуть более месяца, и если Уфа не усилится - можно смело планировать свой апрель подальше от телевизора и трибун.