1 мин.

Состоялись матчи второго тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

В первом часу «Kaspersky Lab» нежданно уступил «Энергокомплексу», 1:4. «GLFG» не смог совладать с «Syngenta», 2:2.

Денис Алпатов, «Энергокомплекс»: «Постарались собраться, показать, что можем на данном этапе. Это пока только второй тур, начало, первый сезон для нас. Но, как я раньше уже говорил, мы никого не боимся. Ребята (соперник) молодцы, но итог на табло. Мы много сил отдали. Думаю, что это достойный счет и достойная победа. Противнику – спасибо».

Далее по расписанию «Мегафон» разобрался с «Энерготрансбанком», 4:1. А «Marvel» - с «Газпромбанком», 7:3. «OTC.RU» оказался не по зубам «Автопилот», 1:4. А «ЛСР» преподал урок «Промжелдортрансу» - 4:1

Владимир Жигин, «Мегафон»: «Сегодня у нас слабовато получилось. У «Энерготрансбанка» был хороший вратарь и другой состав по сравнению с прошлым разом. Они играли достойно, игра была равна, но нам больше повезло. Фортуна была на нашей стороне».

В заключении «МОЭСК» не без труда одолел «ЦНИИАГ», 5:2. А «РА Алькасар» в драматичной дуэли уступил «А-Мувинг» - 4:7. «Экспобанк» не сдержал «ГлавУпДК», 6:4. А «Bingo Boom» разгромил «Мерк», 9:2.

Алексей Терехин, «ГлавУпДК»: «Мы начали не очень, проигрывали, но потом отыгрались. Во втором тайме игра вроде шла, но потом стали пропускать атаки. Стало легче, когда у них удалили игрока (на 42-й минуте был удален Роман Болдин, – прим), мы подышали. Считаю это закономерным, так как они много фолили».