1 мин.

Чемпионат Европы 2016. Отборочный турнир

Грузия - Германия

После Чемпионата Мира немецкая команда пережила некий спад и потеряла ряд очков на старте отборочного турнира. Не мудрено угодить в яму после тяжелого и яркого турнира, отобравшего много эмоциональных и физических сил. Да и не только команда Иохима Лева провалила старт отбора к евро-2016, многие участники мундиаля выступили осенью ниже своих возможностей.

Думаю всем понятно, что у такой мощной команды спад не будет продолжаться вечно и скорее всего уже сегодня мы увидим ту мощную сборную Германии которой мы все любовались на чемпионате мира.

Грузинская сборная переживает не самые лучшие времена. Предпоследнее место в отборе к Чемпионату Мира. В текущем отборочном турнире грузинская команда уже успела проиграть трижды, а свои три очка набрала в матче против самой слабой команды Европы сборной Гибралтара. Да и могло ли быть по другому с такой игрой в атаке. Если откинуть игру против Гибралтара, то грузинской команде удалось забить всего лишь один гол. Да и в прошлом отборе к чемпионату мира Грузия забила всего то три гола.

Думаю Германия с сегодняшнего матча начнет добирать свои очки. Вряд ли Грузия способна что-то предъявить такой мощной команде. Уже гол в исполнении хозяев будет большим достижением, а набранные очки станут огромнейшей сенсацией. Если честно я не верю даже в наличие интриги в предстоящем матче, а не то что в очковые перспективы грузинской команды.

Германия Ф (-2) за 1,54 

Португалия - Сербия

Теперь я и в Твиттер