2 мин.

Российская Премьер-Лига. Мордовия (Саранск) - Торпедо (Москва)

мордовия

Мордовия показывает вполне сбалансированный футбол. Чем-то даже саранская команда мне напоминает Терек. Плотно в обороне и основательно в атаке. Никто не бежит сломя голову. Все как-то по уму. Все роли распрделены Семиным и задания выполняются бесприкословно. Бывает что не хватает класса, но в отсутствии дисциплины игроков Мордовии уж точно не обвинишь. Нравится игра центральной зоны. Ньяссе опорник очень приличного уровня, который не затерялся бы и в командах уровня Терека и Кубани. Хорошо выглядят в начале сезона Власов и Дональд. Вообще нужно отметить, что Мордовия не провалила ни одной игры с начала сезона. Вр всех играх чувствовался стержень, рисунок. Да проигрывали и Тереку и Ростову, но во всех проигранных играх проигрывали в результате каких-то эпизодов, а не по самой сути игры. И еще раз утверждаю, что с возвращением Эбисилио Мордовия спсобна оказаться в верхней части турнирной таблицы. 

Торпедо и по ходу сезона и по ходу отдельных игр показывает настабильную игру. Имеются у Торпедо две проблемы. Это не очень уверенная игра игроков опорной зоны и игра напдающих. В первом случае игроки соперников имеют слишком много пространства для разворачивания атаки, а во втором не реализуются явные моменты. Вот и получаются 3:0 при вполне приличной игре в первом тайме. 

Думаю на сегодня Мордовия обладает более стабильной и поставленной игрой. Саранская команда обладает более качественной серединой поля, что должно сказаться на рисунке игры. Вспомните в каких играх Торпедо набирало очки. Благо их пока не так много. Ничья с Амкаром у которого явная дыра в центре поля и победа над Уралом у которого также имеются проблемы именно в игре полузащиты. Также и нельзя забывать, что Мордовия играет дома, что также должно положительно сказаться на игре хозяев.

На счету 135 180 рублей. Мордовия Ф1 (0) за 1,41 ставка 5 000 рублей

Все ставки ВКонтакте http://vk.com/club63952822