2 мин.

Уберите детей, Орлов в эфире!

Если кто-то по какой-то причине не слышал комментария Геннадия Орлова к четвертьфинальному матчу Кубка России "Зенит" - ЦСКА - вы много потеряли. Не поленитесь, поищите у друзей или дождитесь повтора.

Кстати, "НТВ плюс" может продавать этот комментарий на дисках - будет пользоваться успехом.

Видимо, в комментаторском цехе появился свой Никита Джигурда - деятель в амплуа этакого "городского сумасшедшего".

 Геннадий Орлов: "Щас такое скажу!"

На самом деле жалко, что нам во время комментария Орлова показывают футбол - надо самого Орлова показывать. Ведь интересно, что проделывает комментатор, называя судью неадекватным - может, приветствует арбитра характерным жестом удачливого рыболова? А когда проходится гневными словами в адрес игроков соперника, наверное, демонстрирует этим нехорошим людям что-нибудь очень обидное? А может, он и из ракетницы палит? Кстати, если бы не слышал голос Орлова в эфире, подумал бы, что это он сам и выбежал на поле в конце матча.

Самое интересное, что от господина Орлова, как от чумы, начинают шарахаться даже умеренные болельщики Санкт-Петербурга, потому что то, что летит из его уст в эфир, более подходит для активиста "виража", нежели для сотрудника солидной телекомпании.

Любопытно, что коллега по эфиру Орлова притормозить даже не пытался - то ли из корпоративной солидарности, то ли из-за того, что Орлов - личность неприкосновенная.

Я не собираюсь учить профессионалов с "НТВ плюс", что такое хорошо и что такое плохо. Людям, работавшим с уважаемым Владимиром Маслаченко, это и так должно быть хорошо известно.

Я не хочу гадать, кто именно из влиятельных мужей заказывает к матчам "Зенита" именно такую комментаторскую "музыку".

Мне за комментатора Дмитрия Савина обидно. За своеобразный комментарий в не самом адекватном состоянии руководством компании он был дисквалифицирован. Спрашивается, за что ж так Савина-то, если почтенный Геннадий Орлов проделывает в эфире то же самое на совершенное трезвую голову?

Что у пьяного Савина на языке, зато трезвому Орлову премиальные (народная НТВшная поговорка).