2 мин.

Футбол у атомной станции

👉🏻 Мой Инстаграм про граундхоппинг https://www.instagram.com/v_romantika_/

Вы когда-нибудь думали, как бы выглядел футбол в Припяти в наше время, если бы не случилась трагедия на ЧАЭС? Вот я частенько. Поэтому меня посетила мысль найти и посетить город, со своей атомной станцией, где непременно есть футбол и фанатизм. Поиски привели меня в Тверскую область и небольшой городок Удомля!

Как же будет называться местная команда если не "Энергетик"?! С парнями, поддерживающими клуб родного города мы встретились рано утром и первым делом пошли на стадион, а если быть точным физкультурно-оздоровительный спортивный комплекс Калининской АЭС. Конечно, можно было сделать это позже, но из-за ситуации с короновирусом в городе бело-синие вынуждены проводить свои матчи в соседнем Вышнем Волочке.

Николай, именно так зовут моего собеседника, по совместительству игрок "Энергетика" и один из "стариков" фан-движения провел небольшую экскурсию, плюс ответил на интересующие меня вопросы, после чего мы отправились в точку сбора игроков и фанатов, откуда и отправились на игру.

Всё, что я увидел на игре в исполнении фанатов не смогу назвать никак, кроме, как ядерный угар! Было максимально весело и атмосферно! Подробнее описывать не буду - лучше смотрите новый влог Романтика. Понравилось видео - подпишись на мой канал!