4 мин.

Поехали

Наверняка, уже кто-то уже в курсе, что такое Проект «Модификация РХЛ». А вот кто-то - слышит это название впервые. Наш Проект был создан ещё в начале этого века, в далёком 2001 году, и уже спустя более чем 11 лет, мы продолжаем радовать своих поклонников прекрасными Модификациями, которые позволяют сделать из морально устаревших игр серии NHL от EA Sports довольно качественный продукт. Почему мы так считаем? "Электроники", разрабатывая эти игры, как-то не задумывались о том, чтобы детально проработать хотя бы одну из лиг, которые там представлены. Мы взвалили на себя тяжкую ношу и, если не сказать, что с нуля, создаем год от года качественную Модификацию, которая добавляет в игры серии нашу родную российскую лигу (много лет это была Суперлига, теперь КХЛ).

Модификация РХЛ - это комплексный модификационный патч, добавляющий чемпионат Континентальной хоккейной лиги в компьютерную игру EA NHL.

Более того, создавались и создаются модификации, добавляющие в игру Высшую Хоккейную Лигу, Открытый Чемпионат Республики Казахстан и Открытый Чемпионат Беларуси!

Сейчас мы не покладая рук ведем разработку новой Модификации - РХЛ 13, которая добавит текущий чемпионат КХЛ в нашу старую недобрую NHL 09. Подробнее узнать о ходе разработки модификации вы можете ЗДЕСЬ. Если мы вас заинтересовали, вы можете скачать нашу предыдущую Модификацию (стало быть, это РХЛ 12) и официальное обновление составов (ростер) к нему из нашего замечательного файл-центра (ссылка на него есть в описании нашего блога во вкладке "О блоге и авторах"). В новом МОДе будет несколько новых фишек, которых вы ещё не видели до этого.

Также мы хотим отметить, что нам важны ваши отзывы и ваша помощь. И если с первым все понятно, то со вторым поясню. Если у вас есть связи с командами, за которую вы болеете, постарайтесь, к примеру, попросить у них какие-нибудь хорошие фотографии, чтобы наши замечательные мейкеры смогли с них сделать качественные киберфейсы и фейспаки. Фотографии нужны примерно такие:

Лисутин

Так вот, какой он, дедуфка Мороз. (с) :)

Конечно, наши мастера могут сделать фейсы и из обычных кахаэловских картинок. Но ведь в игре хочется видеть игроков, которые ничем не отличаются от реальных своих прототипов, ведь так? :)

А если вы вдруг очень хорошо пользуетесь фотошопом, то это отлично. Вы можете помочь нам с графикой и облегчить работу наших замечательных мейкеров (в пору ставить копирайт).

Ну что еще... А, да. Не стоит задавать вопросы типа "А когда выйдет мод?". Это наше негласное правило. Поймите, мы стараемся делать все как можно быстрее. Но у разработчиков тоже ведь есть своя жизнь. У кого-то - работа, у кого-то - учеба. Будьте терпимее. :)

А теперь - самое сладкое. Для тех, кто ещё не видел, представляем скриншоты готовящейся Модификации РХЛ 13.

 

Бравые уфимские парни задорно встречают сезон!

Бравые уфимские парни задорно встречают сезон!

 

Карри Рамо - лучший голкипер прошедшего сезона заступил на пост №1!

 

Но вскоре последовал достойный ответ от лучшего снайпера плей-офф Михаила Анисина!

 

И в Санкт-Петербурге не очень гостепреимно встречали омичей!

 

Самый результативный защитник лиги - новичок команды Кевин Дэллман!

 

И всё-таки увозят гости победу!

 

Бонус для поклонников таланта лучшего бомбардира лиги. Александр Радулов набирает первые очки за новую команду!

 

Ну, и напоследок, предлагаем вам вступить в нашу официальную группу ВКонтакте, а также читать наш Твиттер. :) 

http://vk.com/rhlmod_official

https://twitter.com/rhlmod_official

 

РХЛ 13... Это будет Ураганный Драйв!