2 мин.

Ваше мнение. Часть вторая

 

В последнее время довольно часто натыкаюсь на интересные дискуссии по тематике низкой посещаемости нашего футбола, и в частности, домашних матчей "Сибири". Среди моря флуда время от времени возникают действительно интересные идеи и адекватные мысли. 

Многие клубы делают запускают акции с целью повышения интереса публики к профессиональному футболу в регионах, как примеры можно привести недавно организованный массовый выезд болельщиков в Красноярск и последнюю акцию клуба для студентов и школьников. Некоторые клубы кардинально снижают стоимость билетов до символических сумм, даже делают свободный вход на домашние матчи. Но, как показывает практика, не всегда достигается нужный эффект от этих акций.

Эта тема создана для ваших идей, абсолютно любых идей, способных привлечь людей на стадионы в наших реалиях. Высказывайтесь смело, дискутируйте, обозначайте проблемы, по возможности к обсуждению будут привлечены работники клубы, наиболее интересные и прикладные предложения будут взяты к сведению. Только в споре и перекрёстном потоке идей можно найти истину.

Для большей наглядности к посту прикреплены пять опросов, если вы не желаете принимать участие в обсуждении, сделайте нам одолжение и кликните на них, клубу действительно важно знать ваше мнение.

 

   

 

  1.  Полиция и ОПОН снижают привлекательность стадионов.(pipboy2k@mail.ru)

  2.  Доставка болельщиков из отдалённый районов города.(inotora)

  3.  Безопасность на футболе и донесение до масс информацию о безопасности просмотра футбола вживую.(inotora)

  4.  Встречи с болельщиками, ивенты. работа с ивент-агенствами(inotora)

  5. Создание тематических секторов: семейный, студенческий, школьный и т.д.(natala)

  6. Очень интересная идея интернет подкастов(inotora)

  7. Долгосрочные программы привлечения студентов и школьников(aka-dog)

  8. Создание имиджа региональной команды(aka-dog)