1 мин.

Спартак - Фенербахче: стартовый состав

Главный тренер красно-белых Унаи Эмери в Чемпионате России постоянно экспериментирует со стартовыми 11 футболистами. Но если на длинной дистанции Российского первенства все возможно поправить, и поражения в 5 мячей не являются трагедией, то аналогичные результаты в квалификации ЛЧ станут для 9-кратных чемпионов страны фатальными. Какой же состав выберет испанец?

Спартак(Москва): Дикань - К.Комбаров, Пареха, Сухи, Д.Комбаров - Кариока, Ромуло - Макгиди, Биллялетдинов - Веллитон, Эменике

Это истинная моя версия стартового состава. В него не попал Евгений Макеев, ведь две его ошибки стоили "Спартаку" пропущенных голов в матчах с "Волгой" и "Рубином", плюс неуверенная игра защитника в Санкт-Петербурге. Его место займет восстановившийся Кирилл Комбаров. Вызывает вопросы кандидатура Биллялетдинова, однако Эмери пока что полностью доверяет Динияру. Впрочем, по ходу игры его способен заменить на фланге Ари, ну а первым футболистом на замену у "Спартака" является молодой Жано, способный расшевилить одноклубников. В этом сезоне он уже удачно показал себя, выходя на замену в матчах против "Волги", "Динамо" и "Рубина".

Что ж, посмотрим, кого выберет Эмери и будем надеяться, что этот состав станет победным. А завтра я подведу итоги своего прогноза стартового состава.

P.S. Можете оставлять в комментариях свой вариант стартового состава красно-белых, наиболее правильный вариант будет отмечен в следующем посте;)