Стеклянный петушок

Массимо Каррера сегодня оставил в запасе часть основы и выставил нескольких резервистов на матч против “Тосно”. Ротация должна быть в любой команде. Шансы нужно давать запасным. Массимо молодец. Но что же ты натворил дальше?

29-я минута. Шахов организует привоз к своим воротам. Роча прорывается к воротам и мячу, падает, провоцирует арбитров на удаление кандидата в сборную. Шахов получает красную.

Вдруг начинает разминаться Промес. Видимо Каррера хочет снять все вопросы о победителе уже в первом тайме.

35-я минута. Джикия открывает счёт и “Спартак” повёл 1-0.

36-я минута. Выходит Промес вместо Таски.

Зачем? Команда ведёт в счёте против “Тосно”. “Тосно”!!! Не против “Зенита”, даже не против “Ахмата”. А против “Тосно”. “Спартак” в большинстве. И ведь решено было дать отдых лидерам…

45-я минута. До перерыва счёт так и не изменился.

58-я минута. Тигиев получает травму и выходит Комбаров.

Ещё один основной игрок на поле.

63-я минута. Забивает Пашалич 2-0.

“Тосно” пытается сопротивляться, но в победе “Спартака” уже сомнений почти не возникает.

76-я минута. Попов выходит вместо Роча.

Выходит не Щербаков, не Бакаев. Выходит Попов. “Тосно” всё ещё в меньшинстве, уже почти час игры. Счёт 2-0 в пользу красно-белых. Ну тренеру виднее.

84-я минута. На замену у “Тосно” выходит Марков.