2 мин.

Ставки на матчи 21го ноября

  • 1. Сакраменто - Лэйкерс. Ставка: победа 2 за 1,45 ---

Матч в гостях против команды,которая уже как 2 дня отдыхает , со сделавшим перекур Казинсом, а ЛАЛ, в свою очередь, вчера провели сложный матч и в концовке пришлось попотеть, из разыгрывающих по-прежнему никто не вернулся в строй, но...все таки это Лэйкерс, все таки Ховард лучше Казинса, приход нового тренера, как правило, будоражит команду в положительном аспекте, да и Короли проигрывают домашние матчи командам не топ-уровня...Подытожим - недавно ЛАЛ без особых проблем одолели Кингз дома и сегодня все должно пройти нормально (с Ховарда 60% со штрафной линии).

  • 2. Бостон - Сан Антонио. Ставки: Рондо ТБ 13 за 1,85+++, Гарнетт+Данкан ТБ 32,5 за 1,85+++

Матч сложный для прогнозирования исхода - Кельты пока не впечатляют, Спёрс выглядят постабильнее, но домашние поражения от Клипперс и Никс заставляют подумать о том,что не все так хорошо в царстве Поповича. САС идут небольшими фаворитами по линии - ожидается битва, соответственно, лидеры команд проведут немалое количество времени на площадке. В таких матчах Рондо, как правило, ведет команду за собой и Паркер с Миллсом не должны создать ему особые помехи для набора очков. На данный момент участие в матче Пола Пирса под вопросом, что виртуально делит его 20 очков между остальными игроками.Кевин и Тим закадычные друзья -каждый будет стараться переплюнуть другово(надеюсь за технические их не повыгоняют). Данкан сейчас тянет САС, а статистика Гарнетта не впечатляет, но здесь, надо заметить его не самое большое среднее время на площадке - Риверс бережет лидеров, что немного сказывается на турнирной таблице. Дома проигрывать никто не любит -так что минут 38-40 Кевину выделят.

  • 3. Шарлотт - Торонто. Ставка: Барньяни ТБ 16,5 за 1,8 +++

Андреа вчера сделал 21 бросок с игры и набрал 22 очка, но Торонто проиграло в концовке Филе. Сегодня хорошая возможность исправиться -соперник послабее. Основная нагрузка по набору очков у канадцев лежит на Барньяни и Де Розане, конечно, возвращение Лоури это подправит, но из ожидаемых очков 100 от Торонто двадцатка должна перепасть итальянцу. Не думаю, что Маллинс или Хэйвуд будут ходить за Барньяни на дугу, так что и оттуда можно ждать результативных бросков.

  • 4. Оклахома - Клипперс. Ставка : Уэстбрук ТБ 20 за 1,85 +++

Крису Полу будет тяжеловато противостоять Расселу в обороне, основное внимание все таки будет на Дюрэнте(Кевина тоже не плохо дают -25,5 - но здесь не понятно -сыграет против него Карон Батлер или нет). Матч тяжелый для обеих команд -лидеры сыграют не мало времени, Уэстбрук в начале сезона не стабилен в наборе очков, но его 20 бросков с игры никто не отменял.Задавайте вопросы, пишите комментарии - буду рад. Удачи.