• Лента блога
    Автор Олег Морозов

    Обзор хоккейных книг от «Коробки» #1. Книги Александра Якушева и Бориса Майорова

    Хоккейное шоу «Коробка» открывает серию видео, посвященных свежим книгам о хоккее. Хорошо, когда есть что почитать о любимом виде спорта - и мы поможем вам разобраться в том, что действительно заслуживает внимания среди новинок в книжных магазинах
    +8
    4
    Автор Dr.Loskoff

    Имидж ничто. Почему «Сибирь» никто не поддерживает в судейском скандале

    Сергей Подгорнов в еженедельной колонке выражает свое мнение относительно очередной медиа-потасовки, устроенной ХК «Сибирь».
    +50
    40
    Автор Dr.Loskoff

    Сделай грамотно. Почему болельщикам «Трактора» стоит радоваться

    Ведущий хоккейного шоу «Коробка» Сергей Подгорнов с воодушевлением встречает официальное назначение Анвара Гатиятулина на пост главного тренера челябинского клуба.
    +7
    11
    Автор Олег Морозов

    Комплекс полноценности. О худшей черте нынешнего ЦСКА

    После одного из последних матчей ЦСКА в регулярке - против «Витязя» - главный тренер армейцев заявил, что команда готова к жесткой игре. К жесткой, но не грязной.
    +17
    11
    Автор Dr.Loskoff

    Интеллигент в маминой кофте. Почему «Локомотив» проиграл СКА

    Ярославский «Локомотив» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию питерскому СКА со счетом 1-4. Железнодорожники прекращают свой путь к главному трофею КХЛ на столь ранней стадии уже в 3-й раз за последние 4 сезона. У каждой из этих неудач есть свои причины, но болельщикам Ярославля от этого не легче. Можно сказать, что сейчас проигрывать было во много раз больнее, чем раньше. А Сергей Подгорнов все же решает найти ответ на вечный вопрос «почему?».
    +24
    14
    Автор Олег Морозов

    Превосходство Скудры

    Ведущий хоккейного шоу «Коробка» Олег Морозов в своей колонке обращает внимание на одну из важных особенностей в тренерском стиле Петериса Скудры
    +19
    8
    Автор Dr.Loskoff

    U18: юниорская сборная России в МХЛ

    В конце минувшего лета эта новость заставила хоккейную трибуну активно мозговать и размышлять о перспективности нового проекта, задуманного лавкой Третьяка. Речь о юниорской сборной по хоккею, которую заявили в МХЛ. Мы же немного подождали, подумали и сняли для вас выпуск о команде U18!
    +9
    3
    Автор Dr.Loskoff

    Раз IN. За что я уважаю Андрея Разина

    Ведущий хоккейного шоу «Коробка» Сергей Подгорнов в своей колонке объясняет, за что стоит уважать тренера «Автомобилиста».
    +27
    22
    Автор Олег Морозов

    Русская Классика-2016. Тверь. «Коробка» s02e01

    Первый полноценный выпуск «Коробки» образца второго сезона получился очень насыщенным (настолько, что про Классику будет еще одна часть). В нем мы немного философствуем, и вместе с этим показываем вам максимально наглядно, что же такое - настоящая классика. Смотрите в новом выпуске «Коробки», как прошёл главный матч «Русской Классики» этого года и что обо всем этом мероприятии думают непосредственные участники!
    +12
    2
Показать ещe