2 мин.

Чемпионат Испании. Примера дивизион. Депортиво - Райо Вальекано: прогноз на матч

Сегодня в чемпионате Испании запланирована очная встреча "Депортиво" и "Райо Вальекано", о которой я предлагаю поговорить в своем блоге, где я и приготовил прогноз на матч.

Очередной тур испанской Примеры завершается сегодня очным поединком "Депортиво" и "Райо Вальекано", в котором мне приглянулась любопытная ставка на основе статистики. Она говорит в пользу того, что угловых в этом матче должно быть довольно много. Оппоненты играют довольно результативно по этому компоненту. Да и вообще, угловые бывают не только в Англии. Впрочем, уверен, вы об этом и так знаете.

Позади уже 21 тур в чемпионате Испании и за это время "Депортиво" накопил 110 угловых у чужих ворот и 114 у своих. "Райо Вальекано" за тоже время подал 118 корнеров, похвалив соперникам подать у своих ворот 100. "Депортиво" дома подает в среднем 5.9 угловых за игру. "Райо" на выезде в среднем тоже выполняет 5.9 корнеров за игру. Тотал предлагают в размере 10.50. Не сложная математика помогает понять, что ставка на тотал больше тут оправдана. Тем более, что вряд ли стоит ждать футбола аккуратного и осмотрительного. Оппоненты не должны бояться друг друга. "Депортиво" играет дома и борется за еврокубковые места. Так что, команда должна играть на победу. "Райо Вальекано" играет всегда с уклоном на атаку и эта встреча не должна быть исключением. Тем более, что команде необходимо выбираться из зоны вылета.

То есть, игра обещает получиться весьма открытой. Это позволяет также рассчитывать на обилие голевых моментов у ворот соперников и самих забитых мячей. Тем более, что в обоих случаях хватает кадровых и игровых проблем в обороне.

Статистика личных встреч, кстати, тоже говорит в пользу голевого представления:

 

14.09.15          Райо Вальекано - Депортиво          1:3 (1:2)

30.01.15          Райо Вальекано - Депортиво          1:2 (1:1)

31.08.14          Депортиво - Райо Вальекано          2:2 (1:1)

02.03.13          Депортиво - Райо Вальекано          0:0 (0:0)

06.10.12          Райо Вальекано - Депортиво          2:1 (2:1)

06.08.11          Райо Вальекано - Депортиво          0:1 (0:1)

Напоследок, напоминаю, что ранее выложил статистику за минувший месяц.

Прогноз: угловые больше 10.50 1.85, тотал больше 2.50 1.95 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах