3 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Дерби Каунти - Уотфорд: прогноз на матч

Сегодня между собой сойдутся "Дерби Каунти" и "Уотфорд" и я предлагаю вашему вниманию небольшой обзор предстоящего поединка в рамках очередного тура в Чемпионшипе.

Всем доброго времени суток!

Сегодня программа игрового дня очень богата и в первую очередь это за счет обилия матчей на территории Англии, где сегодня нас ждут туры во многих низших лигах, в том числе в Чемпионшипе и Первой лиге. Далее я поделюсь ожиданиями от противостояния "Дерби" и "Уотфорда", а пока предлагаю вам ознакомиться с прогнозом на завтрашнее противостояние "Арсенала" и "Ливерпуля". Также вашем вниманию предлагаю обзор встречи в Первой лиге между "Крю" и "Кроули Таун". И, наконец, прогнозы на матч "Фулхэм" - "Брентфорд" и "Болтон" - "Блэкпул". Не поленитесь, щелкните по ссылкам и почитайте.

Теперь же, после небольшого обзора моих прогнозов, предлагаю поговорить о главном поединке дня, в котором сойдутся "бараны" и "шершни". Затягивать рассказ не буду и сразу перейду к делу, потому что сегодня не так много времени для долгих рассказов, да и матчи многие начинаются рано. Итак, в отчетной встрече я жду голов и не мало, при этом с обоих сторон. Перед нами очная дуэль двух прямых конкурентов в борьбе за повышение в классе. Оба соперника предпочитают открытую игру и превосходно играют впереди. "Дерби" в последнее время на спаде и им срочно нужны очки, на фоне чего дома они должны пойти вперед и постараться добыть заветные три очка. Но, "Уотфорд" никогда не отказывался от атакующей игры и в отчетном противостоянии, думаю, ничего не изменится. Тем более, очки им тоже необходимы. Так что, от встречи жду открытой игры, с обилием голевых моментов и, хочется верить, что и с множеством голов. Итог должен соответствовать афише, тем более, что соперники действительно сильны впереди, ненадежны в обороне и любят устраивать в очных встречах настоящее голевое пиршество:

22.11.14          Уотфорд - Дерби      1:2 (0:1)

26.04.14          Дерби - Уотфорд      4:2 (1:1)

19.10.13          Уотфорд - Дерби      2:3 (1:2)

23.02.13          Уотфорд - Дерби      2:1 (1:0)

01.09.12          Дерби - Уотфорд      5:1 (3:0)

10.03.12          Дерби - Уотфорд      1:2 (1:2)

13.08.11          Уотфорд - Дерби      0:1 (0:0)

15.01.11          Уотфорд - Дерби      3:0 (3:0)

30.10.10          Дерби - Уотфорд      4:1 (2:0)

06.03.10          Дерби - Уотфорд      2:0 (1:0)

Что касается составов, то пишут, что Крис Мартин готов вернуться в состав "баранов", что большое подспорье для их атак. Кроме того, готовы вернуться и Торн и Хендрик. Бент, судя по всему, пока не готов. Как и Юстес.

Гостям не помогут Абди и Маррей. Экстрандс травмирован.

Вот такие вот размышления и умозаключения по отчетной игре. Завершая свой обзор предлагаю всем ознакомиться со статистикой за март. Также, напоминаю вам, что для вас подготовил ряд прогнозов на Intelbet:

Арсенал - Ливерпуль. Прогноз на матч

Крю - Кроули Таун. Прогноз на матч

Двойник на Чемпионшип

Прогноз: тотал больше 2.50 1.81, обе команды забьют 1.67 ( по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах