2 мин.

Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Олдхэм: прогноз на матч

Сегодня в рамках Первой Лиги Англии между собой встретятся "Барнсли" и "Олдхэм". Игра вполне интересная и, как кажется, перспективная в плане ставок. Поэтому, предлагаю вам поговорить о ней в своем блоге.

Кроме того, сегодня можно обратить внимание на матчи Кубка Англии, о которых я рассказывал на сайте Intelbet. Мои подробные прогнозы на матчи "Шеффилд Юнайтед" - "Престон" и "Фулхэм" - "Сандерленд" вы сможете прочитать кликнув по ссылкам. Так же не забывайте заглядывать и подписываться на мой твиттер.

Теперь же, предлагаю поговорить о поединке между "Барнсли" и "Олдхэмом", от которого, скрывать не буду, жду голов. Футбол в Первой Лиге довольно результативный. Тут нет особого места тактической выучке и футбол у большинства команд открытый и динамичный. Да, не всегда изобретательный и чаще классический британский, но тем не менее. Кроме того, на уровне третьего по силе дивизиона играют далеко не слабые футболисты, которые часто привлекают внимание команд Чемпионшипа и премьер-лиги. Кроме того, сюда часто отдают в аренду талантливую молодежь клубы премьер-лиги. Так что, футбол тут есть и довольно неплохой.

Сегодняшние соперники являются весьма результативными командами, которые забивают довольно много и пропускают ничем не меньше. "Барнсли" записал на свой счет 36 забитых, а пропустил 39. "Олдхэм" успел наколотить 38 и столько же пропустил. За плечами у обоих 26 игр. То есть, соперники очень подходят для результативной игры и не зря котировки в конторах так активно гнутся на этот исход. Кроме того, посмотрите на статистику личных встреч этих команд:

07.10.14          Олдхэм - Барнсли     2:2 (2:0) (пен. 4:2)

16.04.05          Барнсли - Олдхэм     2:2 (1:1)

20.11.04          Олдхэм - Барнсли     3:2 (1:1)

16.03.04          Олдхэм - Барнсли     1:1 (0:1)

16.09.03          Барнсли - Олдхэм     1:1 (0:0)

05.04.03          Олдхэм - Барнсли     2:1 (1:1)

Прогноз: тотал матча больше 2.50, обе команды забьют.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах