1 мин.

Кубок Африки 2015. ЮАР - Сенегал: прогноз на матч

Сегодня в квартете под литерой C на Кубке Африки намечены матчи второго тура группового этапа и мне приглянулся поединок между сборными ЮАР и Сенегала. Подробнее о выборе ставки читайте в моем блоге.

Не думаю, что стоит утомлять читателей долгими речами. Перейду сразу к сути. Жду от игры голов и предлагаю обратить внимание на ставку тотал голов больше 2.00. Котировки солидные, а риск оправданный.

Сборная ЮАР почти полностью представлена футболистами местными на этом турнире и не слишком обучена тактическим ухищрениям. Она делает ставку на атаку, в которой смотрится неплохо и вполне результативно. Наглядно команда показала свой стиль игры в матче с Алжиром, где изрядно потрепала оборону фаворита. При этом оборона у ЮАР играет слабо и много ошибается, что на руку Сенегалу, который располагает очень сильной атакующей линией. При этом в обороне у Сенегала тоже, как мы видели в первом туре, не все гладко. Так что, от матча жду голов. ЮАР довольно агрессивен впереди и после поражения в первом туре, отсиживаться в обороне не будет. Сенегал при этом должен принять открытый бой, прекрасно понимая, что одолеть ЮАР им по силам, а эти три очка могут оказаться решающими в борьбе за выход из группы.

Прогноз: тотал матча больше 2.00.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах