7 мин.

Ставки на английскую субботу с щепоткой Италии

Грядет очередной футбольный уик-энд, где есть на что обратить внимание в вопросе беттинга. В очередном материале своего блога я предлагаю свои выборы на главные игры субботнего дня.

Субботний день, как всегда, пестрит изобилием футбольных игр, что порождает много выборов и идей для любого поклонника беттинга. В очередном материале своего блога я хочу выделить наиболее понравившиеся мне варианты, а от вас жду обсуждений, если есть желание. Ну а следовать своему выбору, само собой, не заставляю никого из вас.

Субботний день, традиционно, богат на матчи английского футбола - причем абсолютно разного уровня. Поэтому основное внимание я, само собой, собираюсь уделить именно Туманному Альбиону и тамошнему расписанию. Как в АПЛ, так и за ее пределами. Но обязательно представлю вашему вниманию и прогноз на главный матч чемпионата Италии, между "Ювентусом" и "Ромой".

Кристалл Пэлас - Челси

Подопечные Антонио Конте выиграли уже 10 матчей подряд в рамках английской премьер-лиге и я думаю, что пришло время подумать о том, когда же столь убедительная серия в исполнении "Челси", наконец, прервется. И, на самом деле, нельзя исключать, что эта серия прервется именно в этом туре. Не совсем потому, что уже пора по теории вероятности, а потому, что к этому идет.

Конечно, "Челси" после того, как Конте поменял тактику, выступает великолепно в плане результата. Но в последнее время команда испытывает уже игровые проблемы и очки набирает не так уверенно. Стоит отметить, что в матче с "Сити", который "синие" выиграли уверенно по счету, лондонцы испытывали определенные проблемы в обороне и не будь команды Пепа так расточительна в своих моментах, матч мог пойти совсем иначе. С "Вест Бромвичем" "синие", буквально, вымучили эти три очка, да и с "Сандерлендом" пришлось нелегко. Безусловно, играть на одном уровне на протяжении длительного отрезка просто невозможно в современном футболе. Тем более в Англии, где невероятно высокая конкуренция.

"Кристалл Пэлас", конечно, не отнесешь к элите современного английского футбола, но при этом команда у Пардью очень интересная. Может, и не самая стабильная и местами у "орлов" бывают проблемы с мотивацией, но выезд на "Селхерст Парк" не бывает легок ни для кого. Поэтому "Челси" ждет игра непростая. Тем более, что "орлы" сейчас играют очень неплохо, а Заа из матча в матч радует глаз своей невероятной игрой. И на фоне того, как "Челси" начинает трудно добывать очки в последнее время, можно делать вывод, что "Пэлас" доставит им массу проблем и, если не отнимет очки, то "сухими" не оставит ворота Куртуа. Тем более, что в пользу "орлов" говорит и тот факт, что в отличии от "синих" они не колесят по стране на этой неделе, а пребывают на своем стадионе. Так что, ставка на то, что "орлы" забьют более 1.00 смотрится неплохо.

Прогноз: ИТ1Б 1.00 2.42 (по линии BetCity), п1 7.00 (по линии БК Марафон).

Сандерленд - Уотфорд

Очень интересная игра в рамках английского первенства, пусть и без яркой вывески. Зато имеющая под собой все основания рискнуть в плане ставок и я сейчас расскажу вам, в какую сторону я обратил в этой игре свой взор.

Это, конечно же, карточки, которых должно быть много в этом матче. Просто потому, что обе команду относятся к числу самых грубых команд лиги. "Уотфорд" получил 38 желтых и 3 красные карточки, а "Сандерленд" 36 желтых и три красные. И если перед нами встреча столь жестких соперников и богатых на карточки, как не обратить внимание в пользу данного выбора? Тем более, что и судит их Роберт Мэдли, который не относится к главным либералам английского футбола. В этом сезоне он провел 14 встреч во всех турнирах, где показал 66 желтых и 2 красные карточки. Так что, по мне, в этой игре есть все основания для ставки на карточки.

Одновременно, эта игра неплохо смотрится и для вариантов с голами. Соперники умеют играть результативно между собой, и, конечно же, слабая игра обоих команд в обороне в этом сезоне тоже намекает на этот выбор. Тем более, что определенная усталость от насыщенного календаря должна сказать, в первую очередь, на игре и концентрации обороны. А на фоне того, что "Сандерленд" дома должен идти вперед в стремлении добыть победу, ради улучшения собственного турнирного положения, думаю, что команда оставит немало свободных зон для атаки соперника, которая играет очень неплохо в этом сезоне. У "шершней" мало что получилось в игре с "Сити". Но вот в матче с главным аутсайдером сезона они должны расправить плечи и показать себя.

Прогноз: ЖК больше 3.50 1.75 (по линии BetCity), тотал больше 2.50 2.18, ИТ2Б 1.50 2.70, удаление да 5.90 (по линии БК Марафон).

Кардифф Сити - Барнсли

"Барнсли", конечно, удивляет общественность тем, что только выйдя из Первой Лиги, команда идет довольно высоко и даже сохраняет теоретические шансы на борьбу за место в плей-офф. Однако, в этой игре я не верю в гостей, ибо мне импонирует работа Уорнока на посту главного тренера "Кардифф Сити" и с учетом того, как Нил изменил эту валлийскую команду своим приходом, можно говорить, что "Кардифф" явный фаворит и линия в его пользу гнется не зря. Думаю, что сегодня они должны брать три очка и делать это без лишних проблем. На их стороне не только фактор своего поля, но и более сильный состав и куда лучшая тактическая выучка. "Барнсли" же пока остается командой из Первой Лиги и если валлийцы со всей серьезностью отнесутся к сопернику, то должны брать три очка и поправлять свое турнирное положение. Тем более, что и статистика личных встреч говорит за валлийский коллектив.

Прогноз: п1 2.07 (по линии БК Марафон).

Вот такие основные выборы, о которых я хотел рассказать. Далее приведу еще несколько своих вариантов для ставок, но уже без объяснения. Главным образом это небольшие экспрессы на каждую лигу в английском футболе, акцентированные на поиск результативных игр. Мне действительно нравится данный вид ставки и я часто ищу игры, в которых логично брать данный исход. Но когда выбор слишком велик и смотрится несколько вариантов, иногда, лучше совмещать экспрессами. Так минимизируешь риски - вдруг расчеты на голы в большинстве игр окажутся неверными? Но при этом и в случае прохода, будешь иметь неплохой плюс.

Экспресс на Чемпионшип:

Шеффилд У - Ротерхэм       Шеффилд У ИТБ1(2)           1.85                

Кардифф Сити - Барнсли    Кардифф Сити ИТБ1(1)      1.43                

Бертон Альбион - Ньюкасл            Ньюкасл ИТБ2(1.5) 1.84

Итоговый: 4.87.

Экспресс на Первую Лигу:

Чарльтон - Питерборо         ТБ(2.5)            1.74                

Суиндон - Флитвуд Таун    ТБ(2.5)            1.9                  

Сканторп Юн. - Милуолл   ТБ(2.5)            1.95                

Джиллингем - Милтон К.Д.           ТБ(2.5)            1.85

Итоговый: 11.93.

Экспресс на Вторую Лигу:

Карлайл - Йовил      ТБ(2.5)            1.9                  

Эксетер - Мансфилд            ТБ(2.5)            1.95                

Колчестер - Ноттс Каунти ТБ(2.5)            1.77                

Кембридж Юн - Кру            ТБ(2.5)            2.01

Итоговый: 13.18.

Донкастер - Гримсби Таун, п1 1.82, тотал больше 2.50 1.90 (по линии BetCity, как и экспрессы).

Ювентус - Рома

Как и обещал, выкладываю несколько вариантов ставок на главный матч Италии в этом туре и, пожалуй, один из главных матчей на фоне всего сезона. Однако, обзор данного матча с разбором разных вариантов я писал ранее в другом блоге и все, кому интересно, могут и почитать и поучаствовать в обсуждении. Для всех основных ниже просто несколько ставок. В анонсированном выше обзоре вариантов вы сможете найти больше.

Прогноз: ЖК больше 5.50 1.65, тотал больше 2.50 1.85 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах