3 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Прогнозы на матчи вторника

Сегодня все внимание любителей футбола и беттинга будет привлекать, конечно же, Лига Чемпионов и расписание третьего тура группового этапа. Я в своем блоге предлагаю вашему вниманию некоторые мысли на сегодняшний день, если говорить о ставках, соответственно.

Главная игра для поклонников российского футбола сегодня - это, конечно же, игра ЦСКА и "Монако", которой я уже посвятил прогноз в другом блоге и каждый желающий может прочитать его и там же и обсудить. А пока же вашему вниманию предлагаю некоторые мысли по иным матчам. Сегодня для вас двойник и ординар.

Двойник

Вообще невероятно любопытно смотрится ставка на то, что "Севилья" выиграет свой гостевой визит к "Динамо Загреб". Ведь хорваты, как вы, наверняка, заметили, очень сильно уступают в классе своим соперникам по Лиге Чемпионов и эта команда просто пассажир не только в группе, но и в спамом турнире. Поэтому, поверить в то, что данный коллектив в состоянии отобрать очки у кого-то из своих конкурентов по групповому этапу, просто невозможно. Тем более, что все они представляют топ-чемпионаты. Кроме того, "Севилья" сейчас и форму набрала неплохой и сочувствует себя уже весьма сыграно. Турнирное положение подогревает мотивацию и сегодня у испанцев не должно быть проблем ни с мотивацией, ни с настроем на игру. Я к тому, что "Севилья" должна набирать только три очка в этом выезде и, наверняка, сделает это.

Однако, коэффициент на то, что "Севилья" победит своего соперника не так велик, чтобы играть ординаром. Поэтому, надо что-то добавить и тут неплохо смотрится в этом плане ставка на успех "Порту". они в этом туре играют на выезде с "Брюгге" и тут у португальцев тоже не должно возникать больших проблем с набором трех очков. "Порту" сейчас набрал ход и является, как и "Севилья", командой намного выше в опыте и классе, чем соперник. К тому же, "Порту" устроит только победа после невнятного старта на групповом этапе, а вот "Брюгге" играет чрезвычайно слабо в этой Лиге Чемпионов. Да и в чемпионате бельгийцы идут не лучшим образом. И пока не понятно, за счет чего, кроме чуда они могут помешать своему гостю взять три очка в этом противостоянии. Тем более, что у "Брюгге" еще и кадровых проблем хватает.

В общем, эти два варианта смотрятся очень перспективно, а вместе дают отличный коэффициент. Ну а как уж сложится игра, даст ответ только сама игра, как вы понимаете.

Прогноз: победа "Севильи" (1.52) + победа "Порту" ( 1.80): 2.74 (по линии BetCity).

Байер - Тоттенхэм

Именно этот матч и привлекателен для меня в качестве ординара. Жду от матча весьма открытого футбола и, как следствие, результативного. Все-таки, обе стороны умеют играть в атаку и в очной встрече, скорее всего, больше сосредоточатся именно на этом. Все-таки, турнирное положение у "Байера" пока не самое лучшее и в домашней игрек немцы обязаны стремиться к победе, а значит и ставить будут больше на атаку. "Тоттенхэм", при этом, вполне в состоянии принять вызов в такой игре. Тем более, что и самим англичанам надо набирать очки и отсиживаться в обороне Почеттино и его команда, определенно, не намерены. Потому я жду от этой пары весьма интересного и динамичного футбола, который должен порадовать публику обилием моментов и самих забитых мячей. Причем, голы должны быть с обоих сторон, но из-за коэффициента возьму только тотал больше 2.50. Кроме того, стоит отметить, что в качестве плюса для ставки, в обороне "Тоттенхэма" не сыграет Альдервейрельд и это потеря, безусловно. Правда, у "Байера" не сыграет Белльараби, но и без него у немцев остаются толковые мастера, которые в состоянии создавать и забивать.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.92 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах