1 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Сандерленд - Вест Бромвич. Прогноз на матч

Сегодня в английской премьер-лиге довольно неплохой выбор и мне больше всего понравился матч между "Сандерлендом" и "Вест Бромвичем", в котором я ставлю на гостей и сейчас расскажу вкратце почему.

Тут я никак не могу поставить на хозяев поля, ибо сейчас "Сандерленд" очень плох во всех смыслах. Они ужасно играют в обороне и постоянно пропускают голы. Причем, линия обороны играет ужасно и еще очень плохо сыграна между собой. Особой тактики при Мойесе нет и команда выглядит очень слабо и уязвимо, в результате чего и пребывает на последнем месте в турнирной таблице.

На своем поле "Сандерленд", естественно, полезет вперед, учитывая свое турнирное положение. Вот только это на руку, как раз, гостям, которых тренирует Тони Пулис. Это отличный и очень опытный специалист, который прекрасно знает, как выставить надежную оборону и ловить своего соперника на контратаках, чем "Вест Бромвич" и займется в этом матче. Учитывая способности гостей, слабую игру самого "Сандерленда", ужасные действия команды в обороне и обилие травм у хозяев поля, по мне лучше ставить на гостей в этой встрече. Тем более, что сам "Вест Бромвич" в неплохой форме и имеет очень хорошую атаку по персоналиям. Более того, гости еще очень опасны и при стандартах, как вы знаете. Так что обороне "Сандерленда" вновь придется нелегко, наверняка.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 2.90 (по линии BetCity).