1 мин.

Такако против Тако. Или как Бразилия обыграла Испанию.

Невозможно отказать себе в удовольствии летом закусывать холодное светлое пиво прекрасными испанскими такос! Любите ли вы их? Вопрос реторический, можете не отвечать. А игру сборонй Испании любите? Наверное поменьше чем такос, но тоже считаете ее довольно выдающейся ( на данный момент). 

 Когда я устраивал чемпионат еды, то неизменным лидером последние 5 лет для меня был Тако, сытный. приятный на вкус, а аромат, ммм, пальчики оближешь, да и только, никакой там русский борщ или немецкая колбаса и рядом не стояли, хотя, колбасы стабильно попадали в тройку моей кулинарной битвы. 

Но на днях произошло открытие... Чудесное, как прохладный ветерок в жаркий летний день, как шерсть котенка, как щебет птичек в лесу, как сигарета после... А что-то я совсем заговорился, словом, это суп Такако! Легкий, приятный, полный морских чудес. Он не оставил ниединого шанса в споре за лучшее блюдо на этой неделе. Даже тако пал.

 Вот, кстати, БразилияИспанию разгромила 3-0. Очень интересная игра, чемпионат мира будет действительно великим, теперь нет ни одной команды, которая была бы на голову сильнее остальных.