2 мин.

Хуже уелбека

Пришел как-то мальчишка-негритенок устраиваться в футбольную школу Манчестер Сити. Но ему отказали. Не знаю уж и почему, скорее всего из-за бездарности. Но можно предположить, что из-за размытости нравственных границ персонажа.

Самое странное, что через какое-то время мальчишка-негритенок оказался в АПЛ да и даже в сборной Англии. Да еще и со статусом молодой звезды. Не знаю уж и почему, но можно предположить, что из-за полного отсутствия нравственных границ у парочки престарелых тренеров.  

Паренек ничем особым не выделяется среди десятков других молодых игроков АПЛ, кроме двух моментов: жестоко загубленные ростки футбольной техники сочетаются с патологическим стремлением во что бы то ни стало заработать пенальти.

Но если например с Челси или с Украиной  явный нырок был хоть как-то оправдан: ну команда проигрывает.

То с несчастным Уиганом? Дома, с Уиганом (!), на первых секундах, без всяких соперников в радиусе двух метров…

Может это уже какая-то патология? Но рекордная серия янга уже под угрозой. Похоже, будет новый рекорд АПЛ.

Заметил, что в Интернетах появилось выражение «хуже уелбека». Причем, породили его… сами сектанты. Вот такой странный, но сильно знакомый способ своими фекалиями мазать окружающих. Произносится в контексте, «а ваш <тут имя> хуже уелбека». Интернет подхватил и скорректировал такое определение: «хуже уелбека» означает персонажа пытающегося свою природную бездарность компенсировать отсутствием нравственных ориентиров.

Впрочем, парнишка-негритенок попал туда, где и должен быть: стадион, распевающий чанты про жертв Хиллсборо подтвердит.

Никогда не будьте «хуже уелбека». И здоровья вам.