3 мин.

Свежие обновления сайта fantasy-h2h.ru

Приветствую!

 

Перерыв на матчи сборных дал отдохнуть всем fantasy-игрокам, а мне дал возможность сделать напрашивающиеся изменения и доработки. Успеть удалось не так много, но для общей информации решил оформить всё в виде отдельного поста.

0. Для тех кто пропустил, отмечу, что на сайте был запущен дебютный турнир в формате "масс-старт", а конкретно «Масс-старт КХЛ». Теперь следить за борьбой стало интересно, благодаря ежедневным обновлениям и детализацией по каждому участнику. За турнир скажем спасибо организатору grewzew!

 

1. В виду огромного количества турниров напрашивалась переработка общего меню, пользоваться которым стало невозможно. Теперь оно выглядит примерно так:

 

Что изменилось:

- появилась вкладка Мои, где показываются только те турниры, в которых вы продолжаете играть. 

- разбиение по видам спорта осталось, но в зависимости от количества турниров в каждом из них оно выглядит по-разному. Так, для хоккея всё осталось одним списком, а для футбола сначала идут классические личные турниры, далее разбиение по Fantasy-чемпионату.

- внутри каждого Fantasy-чемпионата также возможны разбиения, если турниров очень много, например, Россия или Англия:

 

 

На самом деле всё понятно, и лучше один раз попробовать это. Отмечу также, что обновилось меню и раздела Архив - им теперь можно нормально пользоваться:)

 

2. Со стартом европейских турниров очень сильно выросла нагрузка на сервер, поэтому были проведены большие оптимизационные работы. Их результат при желании вы вполне можете заметить по скорости загрузки основных страниц - она существенно возрасла. Это наверное был самый сложный пункт обновлений, и он еще совсем не закончен:)

 

3. Наконец-то сделал возможность привязки аккаунта sports.ru к аккаунту ВКонтакте. Сначала объясню практический смысл всего этого. Раньше вы могли либо регистрироваться через VK, либо через sports.ru. В первом случае вы никак не подтверждали свой логин на sports.ru, и поэтому не имели возможностей, связанных с этим логином(например, функции капитана по замрозке). Во втором случае приходится запоминать логин и пароль для входа на сайт, что не очень практично.

Теперь же вы можете будучи зарегистрированным на сайте через VK привязать аккаунт sports.ru через вот эту кнопку:

 

Во всплывающем окне написана подробная инструкция.

В результате этой операции вы сможете авторизовываться через VK, но при этом находиться на самом сайте под своим логином sports.ru. На всякий случай напомню, что я не прошу у вас ни один ваш личный пароль - все ваши данные остаются в сохранности!

4. И еще об одной кнопке, добавленной около месяца назад, расскажу отдельно. Бывает что сайт не успевает получить актуальную информацию о составе вашего соперника, или же успевает получить, но не совсем верную. Теперь вы всегда можете получить актуальный состав соперника, кликнув сюда:

Если "клик" вам не помог - пишите мне, будем исправлять.

 

Спасибо всем за активное начало сезона, благодаря вам исправлено множество ошибок. Не бросайте играть, дальше будет еще интереснее;)