3 мин.

Матч 13. Бельгия - Панама. Акция устрашения от Red Devils: Лукака натягивает панаму

Самый тяжелый защитник ЧМ (центнер боевой массы), капитан Панамы Роман Торрес, автор мяча, который вывел Панаму на ЧМ, напоминает Ромелу Лукаку, что с ним есть кому потолкаться.

Lux на линии

Прогноз: Бельгия идет на первый неродной разгром ЧМ, Панаме приготовиться:

прогноз от Люкса

Тут попахивает минимум тремя бельгийскими мячами. Угадать разницу очень сложно, поэтому аккуратные классические 3-0, хотя запросто может быть и выше. Ибо в ЛатАме в футбол играть умеют все, что нам наглядно показывает второй мундиаль замечательная Коста-Рика. Однако Панама не столь великая и вообще впервые вышла на ЧМ. 

UPD: Второй точный счет за день из двух, едем дальше!

Фэнтэзи

Учитывая прогноз, заносит вся оборона, где выделяется сегодня Томас Менье из ПСЖ с феноменальной статой в отборе. Ну и Азару пора проявиться. Мертенс и Де Брюйне на подхвате, видятся менее перспективными, по сравнению с главной звездой Лукаку. Надеюсь, он не расстрелял все патроны в последнем товарняке.

UPD: В протоколе остался Азар, КДБ, Мертенс. Ну и конечно же задубливший

Man of the match или Антигерой

Тут спрашивают, какую панаму натянет Ромелу в заголовке? Спрашивали, отвечаем, вот эту панаму:

 

 

Какой трюк с этим головным убором проделает Ромелу?

UPD: Трюк с шляпой показал нам Криш. А что такое дубль – теперь мы знаем точно, это трюк с панамой! Спасибо Ромелу, теперь мы знаем, что такое Panama-trick!

А кроме того

Карфаген должен быть разрушен

Шикарная Бельгия прихорошилась к мундиалю и распушила свои блестящие перышки:

Тем временем на островах уже раскумаривают вечерний чаек. Попьет ли Тунис англицкой кровушки, как у испанцев в последнем товарняке? 

Скоро узнаем. Продолжение следует.