1 мин.

Упоротый прогнозист: ЦСКА - Ростов

вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов;защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Никита Чернов;полузащитники: Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Дмитрий Ефремов, Стивен Цубер;нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Витиньо, Константин Базелюк, Кирилл Панченко.

Состав ЦСКА. Состав Ростовчан писать нет смысла т.к лиц новых там нет, а в отсутствии Дзюбы и Жано, резон писать состав совсем пропадает так как чаша весов настолько сильно перевешивает в сторону ЦСКА, что о Ростове и нечего не остается сказать. Разве что вспомнить еще раз все те скандалы с зарплатами. Понятно что атмосфера в команде после всего этого вряд ли будет хорошая.

А у ЦСКА все хорошо. Слуцкий везет боевой состав. Везет команду за очередными медалями. Слуцкий всегда хорошо готовил команду к старту чемпионата, поэтому можно ожидать хорошего матча от ЦСКА завтра. 

Матч состоится в Краснодаре. Погода обещает быть хорошей, такой же как и качество поля что играет на руку (или на ногу) техничным армейцам. 

Вообщем то что ЦСКА здесь явный фаворит ясно и понятно. Можно ставить на их победу, буки дают коэффициенты не выше 1.65 поэтому хотелось бы поискать что нибудь по интереснее и по выше.

Предлагаю сделать ставку на индивидуальный тотал ЦСКА больше 2.0 за 2.40 от БК BetCity. Думаю два гола Армейцы точно забьют. Забьют два гола и можно не волноваться т.к будет возврат, но опять же, слишком много факторов на стороне ЦСКА, поэтому вполне вероятно что этот тотал они сумеют пробить. Думбия отдыхал все лето и сил у него полно. Мусса отлично проявил себя на Чемпионате мира и полон уверенности продолжать свои геройства на полях России. Эти ребята и будут пробивать тотал

ЦСКА - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.0 - Коэф-т 2.40 

Больше прогнозов в нашей группе Вконтакте - Упоротый Прогнозист