1 мин.

Реймс как приговор

Знаете, я уже не удивлён. Думаю, вы тоже. К сожалению, поражения нынешнего "Лиона" штука обыденная. 4 от Бастии - много, 2 от "Сошо" - более менее, от "Реймса" уже 1, и тот с пенальти, - прогресс налицо.

Можно кивать на судью, на пенальти и удаление Бишеваца. Вы бы не поставили, а он свистнул. Мне правда непонятно за что Милана удалили, если честно, но и это неважно.

Важно, что от "Марселя" уже 4 очка, а "Сент-Этьен" уже на 3-й строчке. Важно, что игры в атаке нет вообще. Пусто, безыдейно. Важно, что Веркутр по-прежнему хорош и что набирает форму Ревейер, но в тоже время занимается фигнёй на поле здоровый Гомис.

Важно, что команда не бежит, что сдал Мальбранк и порой теряется Гоналон. Что ещё хуже - впереди матчи куда более сложные. И непонятно за счёт чего можно изменить ситуацию. 3 поражения подряд, 2 очках в 5 последних матчах.

Важно, что после матча Гоналон и Олас вместе вышли к болельщикам. Не знаю, что им сказали, но всё равно молодцы!

Знаете, в следующее воскресенье играть с "Тулузой". И если бы не безобразная игра в последних матчах Зебина и не дисквалификация Ахамада, я бы поставил на ребят Казановы. Там проснулся Капу, Бен Йеддер дуплетом стрельнул. А так...

А тем временем Деян Ловрен лидирует в рейтинге потенциальных покупок "Барсы" на позицию центрального защитника. Не удивляйтесь, болельщики "Лиона" развернули целую акцию с целью "убедить кого-нибудь купить Ловрена".

А может лучше начать новую акцию. "Увольте Гарда по окончании сезона" или "Продайте хоть куда Гомиса"?

Как бы там ни было, мы в самой ж*пе, господа. И самое печальное, это наше место по праву.