3 мин.

Точно в лузу!

На днях в Видном состоялся первый в истории баскетбола Суперкубок Европы. Идея этого матча очень оригинальна: чемпион Евролиги должен сразиться с обладателем Еврокубка прошлого сезона. Конечно же, эти две лиги отличаются между собой по уровню команд, но перед игрой никто не мог гарантировать стопроцентную победу «Спартака». Нам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы повести в счете, а чтобы добиться внушительного разрыва, пришлось изрядно потрудиться в защите. «Галатасарай» сопротивлялся до конца, но все-таки наша команда доказала, что наш состав сильнее не просто по именам, но и по опыту и амбициям!

Мне было очень приятно выиграть этот интереснейший матч да еще и принести пользу на площадке своей команде, став MVP турнира. К тому же в день этого матча состоялось официальное открытие сезона, и руководство клуба устроило болельщикам и нам, игрокам и тренерам, настоящий праздник!

Лариса Долина исполнила гимн России, а затем последовало супершоу. Здесь были и танцы, и духовой оркестр, и тематические рисунки песком (наверняка представляете, что я имею в виду) на большом экране. Неудивительно, что зал был забит до отказа, я давно не играла перед таким количеством болельщиков, которые очень активно поддерживали нас.

Кстати, пара слов о моей новой команде – «Спартаке». В команде меня приняли очень душевно, к тому же я хорошо знаю практически всех игроков. С кем-то из девушек играла вместе в сборной, а с кем-то – в ЦСКА. Я очень расстроена последними событиями, связанными с армейским клубом, мне очень жаль, что женский ЦСКА прекратил свое существование. Вот уже во второй раз спонсоры отказываются от команды. Печально, что клуб с таким громким названием не нашел поддержки в трудный момент.

Но сезон только начинается, и я очень надеюсь, что любители баскетбола и мои болельщики найдут время и силы посещать матчи «Спартака» в Видном – жду всех на наших трибунах! Обещаю, что мы постараемся порадовать болельщиков зрелищной игрой и красивыми победами, ведь перед нами стоят чемпионские задачи: выиграть чемпионат России и Евролигу.

Но отвлечемся немного от баскетбола. Хочу сообщить вам, что в свободное от игр и тренировок время я начала заниматься бильярдом. И не просто так – а с тренером по игре в бильярд! Освоить русский бильярд не так-то и просто, это очень интересная и сложная игра с множеством нюансов, которые я стараюсь понять. Тем более что уже скоро, в ноябре, в клубе «Кино» пройдет женский турнир, в котором я буду принимать участие. Приглашаю всех поддержать меня в новом для меня соревновании!

Фото из личного архива: Я с победителями бильярдного турнира среди актеров в клубе «Кино».

Недавно принимала участие в программе «Малахов +». Передача была посвящена болезням суставов. Я рассказала свои средства борьбы с болью и даже поделилась одним из своих рецептов. Мне очень понравилась спокойная, по-домашнему уютная атмосфера, царившая на съемочной площадке. Я узнала много оригинальных предложений и средств для снятия неприятных ощущений в суставах, некоторые из них уже попробовала – и что самое интересное, они мне помогли!