1 мин.

Итоги недели Клуба Конвейер80 и результаты матей с YouTube за выходные✅

Неделя не, то, что бы хорошая, она выдалась очень хорошая, не смотря на кучу отвлекающих к дисперсии факторов. И мы искренне рады, что можем разделить результаты со всеми участниками К80! 🎉

Весь путь каждого зарабатывающего на любом финансовом рынке человека, это работа над собой и своими результатами. Только так, шаг за шагом, пропуская через себя все приходящее (плохое или хорошее), можно стать успешней. Халява умерла, и никто не знает где ее закопали. А две стороны монеты всегда с нами (дисперсия). Важно, от одной уметь брать как можно больше и учиться. А на второй как можно меньше терять и тоже, Учиться! Только в скупе получается оптимизировать достижение своих целей.

Мы показываем двери, которые стоит, или можно открыть. Примите к сведению, важно учесть цель. Их создали для достижения долгосрочных достижений. Если вам нужно вырастить петрушку на балконе, то про кедры за окном загородного дома, на вряд ли читать тут стоит.

К фактам и цифрам с YouTube:

Нет объяснения тому, что уже которую неделю, в первый день больше LOSE, а во 2й все выливается в WIN-STRIKE. Факт в том, что на дистанции знатный +!

Гол в 1 тайме: +9 -1

Гол во 2 тайме: +8 -2

Тб 1.5 в матче +8 -2

Тб 2.5 в матче +7 -3

LIVE и PRE-MATCH ставки на достойном уровне ✅

Присоединяйтесь к Клубу К80, если готовы изменить себя и свою жизнь. Долой посредственность!

Больше о нас:

сайт: https://k80.su

YouTube: https://www.youtube.com/@Konveyer80

Курилка в ТГ: https://t.me/konveyer80_chat