1 мин.

Догон давно в прошлом, а Техничные решения процветают !

Сегодня в беседе с одним из новых участников клуба, затронули тему догона. Его не компетенций и плюсы новых финансовых систем финансового регулирования банка в бетинге.

Вы уже вероятно знаете, что мы применяем 2 авторские фин системы от Ильи (с мягкой корректировкой флета, при луз и вин стриках) и далее будет их объяснение простыми словами из диалога с Антоном:

« В целом, Догоном мы считаем нечто игровое и азартные. Он этим и является. + Человек часто уже на 3-5 шаге(2-4 круга), теряет связь с реальностью, погружаясь в мир «эго» и отсутствия системы. При возможном ее присутствии в начале.

   Математические системы, это как волнорезы на море. Тебя не окатывает волной, а освежает брызгами (смягчается просадка и упрощается выход в +). Чтоб наверняка сформировать свою систему заработка, стоит пересмотреть и заменить часть понятий. Станет проще.

То есть если догон взять за здоровенную шоколадку для спортсмена на сушке - это не полезно. А если дать 89 % кубик(1 дольку),из натуральных какао бобов для тонуса, это норм. Это я к тому, что в наших системах, «Фибоначчи» очень умеренный (делится на 10 ставок по 1фл), а мера решает.

   Каждый инструмент в Конвейере, это одна часть большого конструктора, которую стоит правильно применить и он даст результат.»

В ближайшее время разберем подробней каждую из них 👍

Делайте умные ставки друзья!

И добро пожаловать в Клуб Конвейер80🤝

Наш Ютуб:

https://youtube.com/@Konveyer80?si=URmS9…

Наш сайт:

K80.su

Курилка в телеграмме:

https://t.me/konveyer80_chat